У VOICE новый главный редактор

Главный редактор VOICE — Аля Баданина. Елена Васильева назначена издателем группы журналов, выпускаемых под брендом VOICE.
У VOICE новый главный редактор

Елена Васильева о переменах в VOICE

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Огромное счастье — работать в журнале №1. Но еще большее счастье — иметь возможность в нем развиваться, — говорит Елена Васильева. Я пришла в команду 11 февраля 2002 года на позицию редактора раздела красоты, уже через полтора года мне доверили запустить VOICE Beauty, а в начале 2005 я стала главным редактором VOICE. За это время многое было сделано, мы били рекорды по количеству страниц, новых рубрик, спецсекций, два года подряд выпускали по 13 номеров. Но главное достижение — это, конечно, собранная команда мечты, которой по плечу и креатив, и его незамедлительное воплощение в жизнь. Поэтому я с удовольствием, легкостью и абсолютным спокойствием передаю эстафетную палочку Але, проверенному человеку и просто настоящей VOICE-girl, профессиональной, позитивной и очень энергичной. А сама — иду дальше, расширяю сферу деятельности, но главное — остаюсь с любимым брендом!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аля Баданина родилась в 1982 г. в Севастополе. В 2004 г. окончила факультет журналистики МГУ. С 2005 года была внештатным автором журнала VOICE и сайта thevoicemag.ru. В 2006 г. стала штатным редактором VOICE. Курировала большинство спецформатов, раздел «Карьера», постоянные рубрики со звездами, участвовала в международных пресс-джанкетах (на ее счету интервью с Сиеной Миллер, Шарлиз Терон, Сарой Джессикой Паркер), запускала новые долгоиграющие проекты с реальными героями (например, «Холостяки» и «Мы вместе?»). Также Аля представляла журнал в ТВ-программах (на каналах ТНТ и МУЗ-ТВ), участвовала в маркетинговых акциях VOICE.

Аля Баданина о своем назначении

Я пришла в VOICE, потому что мне хотелось понять, в чем секрет самого популярного женского журнала, с которым я и сама прошла несколько ступеней личного развития. Интерес был как чисто женским, так и профессиональным – в редакции я начала работать после окончания журфака МГУ. Уже почти пять лет я восхищаюсь нашей дружной, остроумной и высокопрофессиональной VOICE-командой, которую с недавних пор мне посчастливилось возглавить. Я рада сотрудничать с каждым из них и, конечно, мои особые слова благодарности Лене Васильевой, которая всегда была для меня источником вдохновения, энергии и позитива. Имея за плечами такое прекрасное прошлое, мы с особым оптимизмом смотрим вперед. Без приятных сюрпризов не обойдется. Наша VOICE- весна будет яркой, обещаю!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Мясникова о переменах в VOICE

«Талантливым и творческим людям свойственно желание постоянно расти и находить новые области применения своих способностей. Уже стало традицией, что топ-менеджеры журнала VOICE не останавливаются на достигнутом и продолжают карьеру в издательском доме, – отмечает Елена Мясникова, генеральный директор издательского дома Sanoma Independent Media и первый главный редактор журнала VOICE. – Благо компания с радостью предоставляет им такую возможность; и это еще одна наша традиция. Бывший главный редактор VOICE Елена Васильева вырастила прекрасную преемницу, Алю Баданину, и сама теперь сможет стать издателем».

Другие изменения в VOICE

Екатерина Кабакчи оставила пост издателя и продолжит работу в VOICE в качестве операционного директора в составе Совета директоров Sanoma Independent Media (SIM) и генерального директора «Фэшн Пресс». Людмила Гурей назначена корпоративным директором по онлайн-продажам SIM, при этом она сохранила должность коммерческого директора группы изданий VOICE. Директором по рекламе журнала VOICE стала Светлана Мельникова.

Фото: FOTOIMEDIA