Проект «Холостяки»: найди свою любовь вместе с VOICE

Традиционный проект VOICE «Холостяки» теперь и на сайте Thevoicemag.ru! Мы выбрали для вас 30 завидных женихов и предлагаем познакомиться с ними. Узнай, кто из 30 мужчин подходит тебе, и попади на свидание с ним!
Проект «Холостяки»: найди свою любовь вместе с VOICE

Несмотря на обилие сайтов знакомств и модных приложений, найти свою любовь не так уж и просто. Вот уже более десяти лет в журнале VOICE выходят традиционные подборки холостяков – успешных и перспективных мужчин, желающих построить серьезные отношения. За это время с помощью журнала сложилось немало крепких семей. В этом году мы решили не просто проинформировать тех, кто «в поиске», о существовании друг друга, но и помочь парам встретиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все пары, сформированные по итогам проекта, попадут на необычное свидание, которое устроит VOICE.

Чтобы принять участие в проекте:

1. Выбери из 30 Холостяков тех, кто нравится тебе больше всего

2. Пройди тест на совместимость и узнай, кто из них подходит тебе лучше остальных

3. Хочешь продолжить знакомство? Отправь Холостяку через нашу специальную форму свои фотографии и небольшой рассказ о себе и жди, когда Холостяк позовет тебя на свидание

4. Специально для 30 пар, образовавшихся по итогам проекта, мы организуем необычное свидание, которое поможет построить яркие и крепкие отношения!

А вдруг это судьба?

Эмилия Ризо
Эмилия Ризо 22 Февраля 2016, 15:03
Дамы,доброго дня! Стою на асфальте в лыжи обутый,то ли лыжи не едут, то ли я чуть-чуть того))) Где 30 холостяков то глянуть можно? Где анкету заполнять? Умаялась искать))