Подарки участникам Аукциона: до 1000 VOICE-фунтов

Мы раздаем последние подарки всем участницам нашего виртуального аукциона. Если на твоем счету осталось от 500 до 1000 VOICE-фунтов, мы вышлем тебе один из этих подарков.
Подарки участникам Аукциона: до 1000 VOICE-фунтов

Набор от Colgate

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Новая зубная щетка Colgate сочетает в себе бережные щетинки с натуральным экстрактом сосны и компактную головку, специально разработанную для чистки удаленных участков полости рта и современного ухода за деснами.Продукт изготовлен по уникальной технологии – экстракт сосны содержится в нейлоновой основе щетинок, которые скреплены в плотные пучки зубной щетки для качественного удаления зубного налета и здоровья десен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для заботы о здоровье полости рта и профилактики вместе с новинкой рекомендуется использовать средства из уже вышедшей серии продуктов с натуральными экстрактами ромашки, мяты и облепихи – ополаскиватель и зубную пасту Colgate Алтайские Травы.

Крем-гели для душа из линейки Palmolive Гурмэ СПА

Новинки созданы специально для женщин: богатые ароматы подарят изысканное спа-удовольствие в домашних условиях. Обеспечивая нежную и бережную заботу о коже, «Сливочный Кофе» и «Персиковый Шербет» подарят чувственные удовольствия для тела и души.

Крем-гель для душа Palmolive Гурме СПА «Сливочный Кофе» содержит натуральные экстракты кофейных зерен и обладает легким эффектом скраба. Он окутает вас изысканным кофейным ароматом и подарит отличное настроение в любое время суток. А его густая кремообразная формула глубоко увлажнит кожу и сделает ее мягкой и нежной.

Palmolive Гурме СПА «Персиковый Шербет» побалует вкусным ароматом и мягкой текстурой с натуральным экстрактом персика. Крем-гель для душа освежает и разглаживает кожу, устраняет сухость и шелушение, делает кожу более упругой и эластичной.

Доставка и получение подарков

Чтобы получить подарки, заполни форму на этой страничке.