Открой для себя новый Thevoicemag.ru

Дорогие друзья! Сегодня мы запустили новый сайт Thevoicemag.ru – теперь более удобный и информативный. Мы добавили новые форматы статей, ленту новостей в режиме нон-стоп и это только начало тех изменений, которые произойдут с нами в ближайшем будущем. Оставайтесь с нами!
Открой для себя новый Thevoicemag.ru

Удобная главная страница

Следить за обновлениями Thevoicemag.ru стало удобнее. Самые важные темы мы выносим в крупный анонс наверху главной страницы, чтобы вы их точно не пропустили. Новости и статьи выстроены в бесконечную ленту материалов, самые свежие и актуальные всегда показываются сверху.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый дизайн был разработан специально для планшетов, читайте VOICE там, где вам удобно.

Новый дизайн новостей и статей

Мы постарались, чтобы ничего не отвлекало вас от чтения. Галереи показываются прямо в статье, без перехода на отдельную страницу, а фотографии стали крупнее.

Подписки на авторов

У каждого из наших авторов появился свой профиль на сайте. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить. Обсуждайте материалы в комментариях, задавайте вопросы и общайтесь. Мы хотим стать еще ближе к вам!

Вопросы и ответы

Что стало с конкурсами Мисс VOICE и MakeMeUp?

Эти сервисы в привычном виде прекратили свое существование, но очень скоро мы расскажем об их замене. С вашими фотографиями все в порядке, в ближайшее время они появятся в ваших профилях на thevoicemag.ru.

Аукцион

Сервис «Аукцион» закрылся. Не переживайте! В ближайшее время мы предоставим вам несколько лотов на выбор, чтобы вы могли обналичить накопленные VOICE-фунты. Уже скоро на его месте появится новый сервис – еще более модный и функциональный.

Будем рады вашим вопросам, идеям и комментариям!