Мужские развлечения

Дрожи, сильная половина человечества: настал наш звездный час!
Мужские развлечения

Сдать «физику»

В восьми европейских странах пол является одним из факторов, определяющих стоимость автострахования: женщинам дешевле, мы более дисциплинированны и внимательны. Сомневаешься? Боишься? Водишь, но можно и лучше? Тебя ждет «Физика вождения». Команда молодая, но опытная и компетентная: кандидаты в мастера спорта, обладатели Золотой лицензии Российской автомобильной федерации. Вежливые и внимательные. Тренировки и обучение в режимах кольцевой трассы на автодроме, есть курс вождения для мам с ребенком. Ну а если у тебя пробелы в теории, жди лекций, серьезных и доходчивых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прыгучесть повышена

Добро пожаловать в клуб C9H13NO3. Это химическая формула адреналина, которого жаждет постоянно 30% населения планеты. Просто хотеть – не наш коленкор, так что приступим: акробатика на батутах! 900 ккал/час плюс прекрасное самочувствие и отличное настроение. Тут же, под той же крышей, паркур, слэклайн, тайский бокс, джамперы. На телеэкранах транслируют обучающее видео — смотри и повторяй. Кстати, можно записать свою тренировку на имеющиеся в залах камеры и демонстрировать всем сомневающимся: ты – богиня, будущая звезда Олимпиады! После физических нагрузок рекомендуется чтение любимого VOICE в гамаке, для умирающих без Интернета имеется wi-fi.

Без огня

Постреляем? В тире «КЛАД» помимо пневматических винтовок есть луки и арбалеты. При отсутствии навыка сотрудники профессионально и весело подскажут, что к чему, и вот ты уже как будто всю жизнь то c арбалетом, то c луком в руках. Можно даже заказать тир на выезд. Ну а если к старинному оружию проснулась безграничная любовь, тебя ждут в спортивной секции, где всем премудростям обучают чемпионы России и Европы. Или ограничься приобретением чего твоей душеньке заблагорассудится в здесь же функционирующем магазине. Предварительное бронирование рекомендовано!