Итоги конкурса «Час для себя»: часы Valtera в подарок!

Ура! Подведены итоги конкурса «Час для себя». Мы просили вас поделиться с нами фотографиями вашего досуга. На конку стояли 5 часов Valtera и сегодня мы с радостью объявляем победителей.
Итоги конкурса «Час для себя»: часы Valtera в подарок!

Два первых приза – часы Valtera c фианитами – достаются Анастасии Новокрещеновой (989 лайков на момент окончания конкурса) и Елене Васильевой (898 лайков на момент окончания конкурса). Три приза второй категории – изящные часы Valtera с черным ремешком – достаются Ольге Митиной (858 лайков на момент окончания конкурса), Natali (523 лайка), и Владимире Першиной (515 лайков).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все лидеры голосования были проверены на предмет «накруток». Нам пришлось отсеять часть участников конкурса, на страницах которых была зафиксирована подозрительная активность. Мы поздравляем победителей!

Анна Бойкова
Анна Бойкова 30 Октября 2016, 23:07
Действительно конкурс проведен не качественно, безответственно. Согласна с Мариной и Ибрагимом. Теперь просто понятно, что выбирает компьютер, а не люди. И фото никто не смотрит. Даже пропало желание участвовать. Жалко, я о вашей системе отбора была другого мнения.(((
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 05 Октября 2016, 15:52
Поздравляю победителей. Удивлена ,что так наехали на фотографию с брендовым мистер скелетом.
Ольга Митина
Ольга Митина 05 Октября 2016, 13:53
Спасибо за конкурс, впервые участвую, всё честно и очень приятно что я выиграла. Суть конкурса показать на фото как мы проводим свое свободное время, что мы и сделали и выиграли.Всех победительниц поздравляю.А тем кто не выиграл не отчаивайтесь, вам повезет в другой раз.И прекратите писать гадости, зло разрушает личность. Всем Добра!
Mikhail Kakuzin
Mikhail Kakuzin 04 Октября 2016, 21:38
Вот именно,а то прям посмотришь на победителей которые себе накрутили баллы и призы забрали и плакать хочется.Вот у меня жена жена играла у неё около 100 баллов,но зато честных и в пролёте оказалась.Когда уже прекратят выбирать по баллам,неприятно смотреть на такие работы,не заслуживают они призовые места.Лучше бы админы выбирали или накрайняк генератор случайных чисел,а так просто кошмар получился.
Almira Mustafina
Almira Mustafina 04 Октября 2016, 21:27
Лучше бы жюри выбирало, так честнее)
Владимира Першина
Владимира Першина 04 Октября 2016, 16:49
Спасибо за Ваш выбор и отличный конкурс. :-)
Ибрагим Вувузела
Ибрагим Вувузела 04 Октября 2016, 17:21
Согласен на все 100% с вами,накрутчиков надо удалить и выбрать действительно достойные работы.Посмотрел фотографии этих "победителей" и тоже ужаснулся особенно от фотографии со скелетом,это омерзительно,свободное время она проводит с костями???У самых честных людей которые достойные победы максимум честных 50 голосов,а у этих накрутчиков набито по 1000 и по 500.Кто поставит на такие отталкивающие работы с плохой аурой в виде скелетов ,спящих разных и других негативных людей хоть один балл?Ответ-НИКТО.Убрать НАКРУТЧИКОВ и выбрать хорошие и главное честные работы людей,пускай у них 30-50 баллов,но зато ЧЕСТНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина Новикова
Марина Новикова 04 Октября 2016, 15:42
Добрый день!Почему вы выбрали накрутчиц в конкурсе покажи,как проводишь своё свободное время?Эти люди накручивали голоса,а не набирали честным путём!Они являются накрутчицами и призоловками ,почитайте в интернете про них,они даже не постарались сделать хорошие работы,а просто посмеялись над вами выставили ужасную работу со скелетом и вы это выбрали (она что свободное время проводит со скелетами???),другая накрутчицы скрыла своё лицо и просто спит,разберитесь пожалуйста в данном фотоконкурсе,не дайте накрутчикам забирать нечестным путём призы.Все данные победительницы являются накрутчицами и призоловками,а все кто набирал свои баллы честным путём,оказались не удел.Если у вас есть компьютерный специалист,то он сразу вам скажет что баллы не настоящие у них,а накрученные.Разберитесь пожалуйста в данном фотоконкурсе!!!