Даша Гаузер представила свою новую коллекцию «Ассоциации»

Журнал «Cosmopolitan» стал официальным партнером показа Даши Гаузер, который состоялся 30 марта, в рамках 30-го юбилейного сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
Теги:
Даша Гаузер представила свою новую коллекцию «Ассоциации»

Даша представила свою новую коллекцию «Ассоциации».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пастельная гамма цветов, играющая на контрасте с черными акцентами, была встречена публикой с большим интересом. Лавандовые, розовые, песочные гаммы не отвлекали зрителей от главного элемента- абстрактных фигур, которые стали для каждого присутствующего полем для фантазии. Даша поделилась с VOICE, что на эту коллекцию ее вдохновили психологические тесты Роршаха. Каждый зритель вправе решить, что он видит, а значит, получить приятные эмоции и впечатления. Что может быть интереснее, чем создать уникальное настроение вокруг своего наряда?

Побывав на данном показе, дизайнер дает возможность каждому пройти этот тест и самому решить, что он видит в абстракции, спросив себя: «что это может быть»? Зритель имеет право на свою личные эмоции, образ, идею и ассоциативный ряд, который возникает и меняется на протяжении всего показа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На показе были так же замечены Олеся Судзиловская, Елена Кулецкая, Ирина Тонева, Андрей Гайдулян, Александр Литвин, Ирина Ортман, Юлия Беретта, Корнелия Манго, Юлиана Караулова, Эльвира Т, Константин Гайдай, Лоя, Даниил Федоров, Наталья Подольская и многие другие.