VOICE-июнь уже в продаже!

16 вопросов к Майли Сайрус, 70 летних платьев, 15 важных дел до отпуска, 241 страна и трое в постели – все это в июньском VOICE!
VOICE-июнь уже в продаже!

Майли Сайрус без улыбки

Если Бритни Спирс бреет голову, значит, у нее большие проблемы. Если Майли Сайрус делает экстракороткую стрижку, значит, у нее большие планы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года прошло с окончания сериала «Ханна Монтана», и за это время Майли успела: сняться в нескольких фильмах, подготовить к выпуску альбом, объявить о помолвке с Лиамом Хемсвортом (и расторгнуть ее) и полностью сменить имидж. Что ж, она больше не кумир тинейджеров и сама не тинейджер:

«Я расту, взрослею и не ношу в жизни маску и улыбку диснеевской принцессочки».

Во время интервью на Майли обычная клетчатая рубашка и джинсы. Но волосы цвета агрессивный блонд, выбритые с двух сторон, указывают на недюжинную уверенность в себе.

Если хочешь, чтобы тебя беззаветно любили, заручись поддержкой геев и бразильцев.

Лучшие летние платья

За что мы любим лето, так это за возможность с утра до ночи ходить в платьях! Мы выбрали четыре самые актуальные модели этого сезона и поинтересовались у известных мужчин, какое именно платье им кажется наиболее привлекательным. Ви-джей Артем Королев, комик Тимур Батрутдинов и Dj Леонид Руденко оценили цвет и крой модных образов, а наши стилисты распределили модели по разным типам фигур. Полный модный отчет ищи на странице 250 нового номера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Где были редакторы VOICE?

СТРАНные люди у нас в редакции. И не потому, что одна постоянно напевает песенку о мамонтенке, вторая любит запах жженой резины, а третья – гречку с солью и молоком. Просто они объездили столько стран, что, подсчитав, сами удивились. На всех авторов материала вышло 241 страна! Венеция, Кения, Марокко, Израиль, США – что больше всего поразило сотрудников VOICE в этих странах? Узнаешь на странице 218.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 дел до отпуска

Ничто так не портит отпуск, как звонки с работы. «Я в роуминге, батарея разряжается, ничего не слышу!» — объясняешь ты, перекрикивая прибрежных чаек. «Просто продиктуй реквизиты с 1-й по 15-ю страницу, по буквам, плохо слышно!» — шипит трубка голосом девочки из «Звонка». Спаси мир, себя и чаек – подготовься к отпуску заранее.

Начинать надо с главного, то есть с подготовки базы для отдыха. Крем для загара и парео для красоты купишь, если что, на месте. Это в любом случае приятнее (и дешевле), чем решать рабочие вопросы по телефону. Что нужно сделать за две недели, за неделю и непосредственно перед отъездом, чтобы отпуск не навредил работе – и наоборот!

Секс втроем

Мужчины мечтают о сексе с двумя девушками – это уже почти аксиома. Но ведь и девушки иногда мечтают о сексе втроем. Причем нам воплотить свои фантазии без ущерба для здоровья, репутации и совести, пожалуй, проще.

Выбери хорошую игрушку и научись правильно в нее играть вместе с партнером! А мы расскажем тебе о всех тонкостях такого деликатного шопинга и, конечно, использования покупки.