VOICE BEAUTY AWARDS-2014

Названы лауреаты престижной бьюти-премии
VOICE BEAUTY AWARDS-2014

Состоялась одиннадцатая престижная ежегодная премия VOICE BEAUTY AWARDS, присуждаемая лучшим косметическим новинкам года. По заложенной в 2013 году традиции событие прошло в торжественном вечернем формате в новом изысканном ресторане на набережной Москвы Soluxe Club.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии собрались лауреаты премии, главные редакторы глянцевых изданий и члены звездного жюри – музыкант Антон Беляев, дизайнер Катя Добрякова и актриса Катерина Шпица.

Церемония прошла в роскошном ресторане Soluxe Club, который совмещает в себе культуру Европы и Азии, являясь рестораном китайской и средиземноморской кухни. Каждая деталь в ресторане и каждый атрибут интерьера находятся на своем месте согласно древнейшим канонам учения Фен Шуй, а атмосфера несет в себе только положительную энергию. Гостеприимство востока почувствовали все гости: в ожидании начала премии каждый мог насладиться чайной церемонией, оформленной в старинном китайском стиле, и угоститься «лунными пряниками» с предсказаниями. Soluxe Club пообещал, что приготовлены они по особому рецепту – таким образом, что эти пророчества непременно сбудутся! Дополнил атмосферу красоты и стиля в ресторане модный салон цветов Flower Power.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостей церемонии весь вечер развлекал ведущий Иван Чуйков, а живое изысканные звуки флейты, скрипки и арфы от коллектива Arfasound обеспечили музыкальное настроение вечера. Открывала церемонию Юлия Лапшина, которая заняла пост главного редактора журнала VOICE Beauty год назад, на десятой юбилейной премии CBA. Каждому из лауреатов Юлия вручила сверкающую кристаллами статуэтку престижной награды VOICE Beauty Awards и роскошный букет от Flower Power, а также почетный диплом победителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не обошлось и без фееричных выступлений известных артистов – голосистой Тины Кузнецовой и участника звездного жюри, обладателя соблазнительного вокала Антона Беляева с группой Therr Maitz.

Финальным аккордом вечера стал огромный праздничный торт трехметровой высоты от самого популярного кондитера Москвы Рената Агзамова. Шоколадные помады, лаки и косметички из марципана, подсветка изнутри и невероятное цветочное оформление – торт полностью соответствовал beauty-атмосфере премии!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для желающих сделать вечерний макияж работал Beauty-бар от Make Up For Ever, особо смелые выбрали face art и накладные реснички!

Приятным сюрпризом для любителей фотосессий стал принтер моментальной печати Instax от Fujifilm: каждый, кто во время премии выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии с хэштегом #cosmobeauty_awards, смог найти распечатанные пленочные фото на дереве желаний.

В конце вечера каждого гостя ожидал подарок – красочные кожаные картхолдеры от Mywalit!

Премию посетили звездные гости – Ляйсан Утяшева, Даша Гаузер, Снежина Кулова и Лина Дембикова.

Фото — и видеорепортажи о мероприятии можно увидеть на телеканалах «Ю», «RU TV», World Fashion Channel, на сайте geometria.ru и www.thevoicemag.ru

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

VOICE Beauty Awards (CBA) – российский аналог американской награды, присуждаемой журналами VOICE и VOICE Beauty. В этом году претендентами на награду стали парфюмерно-косметические продукты, появившиеся на рынке в период с августа 2013 по август 2014 года. 22 самых достойных продукта в семи различных номинациях были отмечены наградой CBA. В каждой из категорий выявляется по 3 победителя. Одного выбирает независимое звездное жюри, второго – редакции VOICE и VOICE Beauty, третьего – читательницы журналов путем голосования на сайте.

Победителям (во всех номинациях) предоставляется право в течение года использовать логотип CBA в своей ATL- и BTL-рекламе, а также указывать на упаковке (в релизах, сопутствующей сувенирной продукции, POS и т.п.), что именно этот продукт стал продуктом года и заслужил самую высокую оценку объективной и профессиональной комиссии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жюри одиннадцатой премии VOICE Beauty Awards-2014 вошли самые успешные и яркие актрисы, телеведущие, дизайнеры и певицы. Паулина Андреева – актриса (выбрала лучшее средство по уходу за лицом); Катерина Шпица – актриса (выбрала лучшее средство для макияжа); Мария Ивакова – актриса и телеведущая (выбрала лучшее средство по уходу за телом); Маруся Зыкова – актриса (выбрала лучшее средство для волос); Юлианна Караулова – певица (выбрала лучший женский аромат); Антон Беляев — фронтмен группы Therr Maitz (выбрал лучший мужской аромат); Катя Добрякова – дизайнер (выбрала лучший дизайн).

Марина Горючева
Марина Горючева 28 Декабря 2014, 11:34
Музыкальное сопровождение на 5+