VOICE меняет жизнь!

Мы верим, что у тебя удивительная жизнь! А иначе и быть не может, ведь ты уникальна. Наверняка в этом году благодаря нашему журналу с тобой произошло что-то такое, о чем можно с гордостью рассказать не только подругам, но и всем читательницам VOICE. Сделай же это! Пусть другие девушки вдохновятся твоим успехом и тоже найдут в своей жизни место для маленьких, а то и больших подвигов.
VOICE меняет жизнь!

Расскажи, как твою жизнь изменили статьи, опубликованные в 2015 году в печатной версии VOICE. Возможно, ты наконец-то справилась с «синдромом отличницы» или научилась не ревновать своего любимого? Нашла работу мечты или стала незаменимой сотрудницей? А может, пробежала первый в жизни марафон или стала помогать тем, кто нуждается в помощи? Подробно напиши нам о своем достижении и упомяни конкретную статью, которая тебе помогла. Если есть связанная с этим фотография, прикрепи и ее тоже: выбирай качественные снимки весом не менее 1 мб, на которых тебя хорошо видно.

Присылай свою историю и фото на почту dearcosmo@imedia.ru Не забудь подписать имя, фамилию, возраст и город. Самые вдохновляющие письма будут опубликованы в волшебном декабрьском выпуске журнала!

Вместе мы – сила!

Наталья Великанова
Наталья Великанова 10 Февраля 2016, 18:59
Читая февральский номер VOICE, я наткнулась на статью "Игры в дочки-матери" ("Мама давит на чувство вины"). А ведь эта статья обо мне! Мы с моей мамой были всегда чужими людьми, она отсутствовала по своим "уважительным" причинам где-то, когда мне нужна была её помощь и поддержка. Я всегда чувствовала, что я должна своей матери, она же не спешила протягивать мне руку помощи... Да, я сейчас осуждаю свою мать, потому что мне обидно. Но всё же, слова благодарности она заслуживает: во-первых, она дала мне жизнь, во-вторых, своим холодным отношением она выработала во мне самостоятельность, находчивость, смекалистость. Я смогла осуществить свои мечты - закончить педагогический институт и стать учителем. Я часто анализирую её поведение, поступки, но всё же понять не могу... В глубине души я ей желаю счастья, ведь она моя единственная мама. В ближайшем будущем я тоже собираюсь стать мамой. Мой собственный опыт даст мне знать, как стать хорошей мамой. Конечно, я приложу к этому все свои усилия! Спасибо за проникновенные статья, любимый VOICE!
Анастасия Кутырева
Анастасия Кутырева 09 Февраля 2016, 15:50
действительно интересно у кого ,что произошло и чем смогут поделиться девушки! а еще я б хотела узнать ,слышал ли кто о новой соц сети allabout.me?
Мурад Нуриллаев
Мурад Нуриллаев 22 Октября 2015, 19:39
Я хочу поменять пол помогите мне
Dassety
Dassety 12 Октября 2015, 13:15
Уже в предвкушении от прочтения декабрьского номера! VOICE, как всегда, сделает его чрезвычайно интересным и сказочным! А истории читательниц о том, на что их вдохновили статьи из VOICE, порадуют, как авторов статей, так и всех остальных читательниц!