VOICE Fitness Day: видеоотчет

28 июля состоялся VOICE Fitness Day. Смотри фотографии с мероприятия.
VOICE Fitness Day: видеоотчет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28 июля журнал VOICE совместно с природным курортом «Яхонты» и сетью спортивных клубов ALEX FITNESS провел спортивный праздник под открытым небом – VOICE FITNESS DAY.

Все гости праздника могли принять участие в специальных интерактивных зонах от ALEX FITNESS – танцевальные мастер-классы, водное поло, аквааэробика, йога, пляжный волейбол, веселые старты. Любители экстремального спорта могли прокатиться на вейке и поучаствовать в вейк-маскараде.


А перед тем как приступить к активным занятиям, можно было сделать специальный фитнес-макияж в beauty-зоне от Bobbi Brown и убедиться в его стойкости в течение всего дня. Очередь к бьюти-зоне не заканчивалась целый день!

Для девушек, желающих удивить всех на танцполе, были проведены зажигательные мастер-классы GO-GO от ALEX FITNESS и Chertok Project.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Мужчинам на празднике также не пришлось скучать – тест-драйв от LEXUS от «Лексус-Измайлово» по живописной территории «Яхонт», футбол и шайборд пользовались огромной популярность.

Гости с детьми могли провести время в специальной зоне. Особой популярностью у детей пользовалось шоу мыльных пузырей от партнеров праздника – FANCY BUBBLES.


Фитнес-эксперт Академии VOICE, специалист по подготовке Олимпийской сборной и «Мисс спорт 2012» – Анна Миляева – провела уникальный мастер-класс и раскрыла секрет, как в любой жизненной ситуации оставаться женственными, искрящимися, энергичными – словом, девушками в стиле VOICE!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перевести дух можно было в Relax-зоне – йога, ниа и дыхательные практики способствовали полному расслаблению, здесь же в специальном корнере французского бренда Yves Rocher все желающие могли сделать диагностику кожи или попробовать уход за руками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подкрепиться здоровой и полезной едой можно было в летнем кафе Прайм Стар.

Атмосфера на празднике царила самая спортивная и летняя: все гости играли в бадминтон, волейбол, участвовали во всех активностях, и, конечно, загорали и читали VOICE.

Скучать в сторонке точно не пришлось – веселые игры от «Мосигра» увлекли даже самых притязательных гостей. А школа актерского мастерства Smile :) Театр на веселом тренинге научили всех современному способу эмоционального самовыражения.

В течение всего дня самые активные участники праздника получали VOICE-жетончики, которые можно было обменять в баре подарков на ценные призы от VOICE, ALEX FITNESS, Яхонты, Bobbi Brown, Treelogic, ADIDAS, «ТВОЕ», Yves Rocher, «Мосигра».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером всех ждала шоу программа с выступлением команды ALEX FITNESS под руководством Ксении Усановой и Юлии Алексанкиной, розыгрыш ценных призов.

Кульминацией мероприятия стало живое, зажигательное выступление специальных гостей – диско-фанк группы DASviDOS. Завершил праздник торжественный запуск розовых шариков VOICE.


Фото: Егор Никитин, Александр Зеленцов

Хочешь всегда оставаться в прекрасной форме и быть на высоте?! Тогда наше предложение для тебя!

В рамках VOICE Fitness Day наш партнер ALEX FITNESS дарит тебе возможность приобрести абонемент на занятия фитнесом со специальной скидкой VOICE и выиграть ФИТНЕС-АБОНЕМЕНТ НА 100 ЛЕТ!!!

Все подробности ТУТ
Анастасия Соснова
Анастасия Соснова 16 Сентября 2012, 14:43
супер мероприятие.
Анастасия Соснова
Анастасия Соснова 10 Сентября 2012, 18:05
Классно!
Влада Першина
Влада Першина 30 Августа 2012, 01:31
Интересное было мероприятие. :)
O_o МЫльн@я ПузЫрРрРрРк@ o_О
O_o МЫльн@я ПузЫрРрРрРк@ o_О 13 Августа 2012, 22:00
Классно ! я тоже хочу такую розовую кофточку с надписью VOICE.
Варя
Варя 11 Августа 2012, 12:01
классно!
Королина К
Королина К 06 Августа 2012, 21:19
Класс, мне нравится
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 05 Августа 2012, 12:43
Водные лыжи, ммм))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 05 Августа 2012, 12:40
класс!!!!!!! побольше бы таких акций!
Аня
Аня 04 Августа 2012, 21:40
очень круто!!!