Читай в майском номере VOICE

Ищи в майском номере: интервью с Оливией Уайльд, масштабный опрос про секс, горячие тренды пляжной моды и истории самых смелых девушек-фронтовиц Великой Отечественной Войны. А также советы, как устроить идеальное свидание у себя дома и сыграть свадьбу своей мечты.
Читай в майском номере VOICE


На обложке — актриса Оливия Уайльд

Внучка ирландского писателя и дочь знаменитых журналистов, Оливия Уайльд в 11 лет сделала пирсинг, в 13 – татуировку и побрилась наголо... «Братьев у меня не было и нет, но близкие друзья-мальчишки мне вполне их заменяли. В 13 лет я влюблялась только в юношей лет 19-20. Конечно, ни о каких серьезных отношениях и речи быть не могло, но я честно пыталась отпрашиваться на свидания: "Пап, ну он же музыкант, понимаешь?" Как-то раз я все-таки сбежала из дома – на автобусе уехала в Филадельфию и там жила на улице со стайкой музыкантов. По возвращении домой было решено отдать меня в школу-пансионат, чтобы привить мне дисциплину».
Нам очень нравится Оливия Уайлд, неудивительно, что она появляется на страницах VOICE второй раз за год. В этот раз актриса с удовольствием поведала, откуда есть пошла ее притягивающая интеллигентная сексуальность, остроумие, страсть к каблукам и другие милые особенности.

Как перестать беспокоиться и начать свадьбу?

Каждая невеста ждет, что ее день будет идеальным. Как правило, это не получается. Что-то идет не так, как намечалось, у кого-то меняются планы. И основательная партия новоиспеченных жен поступает в замужнюю жизнь разочарованными. Жаль! Может быть и по-другому. Наш автор Антонина Козлова (тоже в прошлом невеста, которую почти уронили с моста) побывала на 19 свадьбах и уверена: чтобы свадьба прошла хорошо, на нее нужно... немного забить! Читай в майском номере, как уcтроить просто хороший праздник, а не замахиваться на церемонию «Оскар»!



Горячие тренды пляжной моды

Стилисты VOICE подобрали специально для наших читательниц 75 купальников на любую фигуру! Продемонстрируй все, чего добилась в тренажерном зале, надев купальник с вырезами, подчеркни свои стройные бедра с помощью резинки с контрастными полосками или придай нужные изгибы в стратегически важных местах с помощью драпировок.

Как устроить идеальное свидание, не выходя из дома?

Вам так хорошо вдвоем дома, что не нужно никаких лишних деталей? Устройте серию домашних свиданий. Семь вечеров, семь свиданий дома, минимум затрат, максимум удовольствия!
Наши герои, Жанна и Павел, уже попробовали сценарии VOICE и поделились на страницах своими впечатлениями от свиданий в четырех стенах.

Самый масштабный опрос про нормальный секс

Расстраиваешься, что твой сексуальный опыт несколько блекнет по сравнению
с эротическими подвигами подруг? Или, наоборот, относишь себя к виртуозам большого секса?
Специально для тебя мы разместили опрос о сексуальных предпочтениях наших читательниц и обработали статистику. Тебе остается заполнить анкету, сравнить свои ответы с признаниями более 3000 девушек – и успокоиться. Или возгордиться.
А чтобы картина получилась полной, мы разместили симметричную версию опроса
на сайте журнала Men’s Health, где с нами откровенничали более 4000 мужчин. Неожиданные результаты этого опроса ищи в майском номере VOICE!




Истории самых смелых девушек-фронтовиц Великой Отечественной Войны

Когда-то они одержали главную, большую Победу, чтобы мы, их внучки и правнучки, теперь могли спокойно рассуждать о победах поменьше. Сегодня, в канун главного праздника, 9 Мая, мы вспоминаем тогдашних девушек и их тревожную юность. И это еще один способ сказать им спасибо за то, что мы есть.
Наши майские героини: машинистка, зенитчица, хирург, фельдшер. Каждая из них и все вместе они добыли победу для своей страны. VOICE гордится и говорит «спасибо»!