Шупетт Лагерфельд в рекламе коллекции для Shu Uemura

Очаровательная питомица Карла Лагерфельда представляет новую коллекцию макияжа, созданную совместно с Shu Uemura.
Шупетт Лагерфельд в рекламе коллекции для Shu Uemura

Еще в июле стало известно о том, что кошке Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld) Шупетт марка Shu Uemura посвятит коллекцию косметики и что она же станет героиней бьюти-кампании. Теперь мы наконец-то можем взглянуть на результаты совместной работы модельера и бьюти-бренда. Рождественская коллекция Шу-Шу для косметического бренда Shu Uemura обещает стать настоящей сенсацией, собрав в сети множество восторженных отзывов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллаборация, очень метко названная Shupette, будет, если верить представителям Shu Uemura, такой, что все «замурчат от радости». И хотя Шу не впервые пробует моду на вкус (под бдительным руководством Карла она уже выпустила коллекцию аксессуаров), для Shu Uemura это первое сотрудничество с кошкой. Хозяин Шупетт отдельно позаботился о том, чтобы упаковка доставляла покупателю эстетическое наслаждение. Впрочем, мурчать хочется уже от рекламных фотографий — что же будет дальше? А дальше будут шесть легендарных продуктов марки, украшенных изображениями Шупетт по эскизам Карла Лагерфельда: от щипцов для завивки ресниц и крема до пудры, палетки теней и мусса-базы под макияж. Кстати, в коллекцию также входят пушистые накладные ресницы. В Shu Uemura спешат предупредить – мех искусственный, принцесса Шупетт при их изготовлении не пострадала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карл Лагерфельд, добрый друг покойного основателя марки Шу Уемуры (Shu Uemura), имеет давние отношения с японским косметическим брендом. В 2012 году он уже рисовал эскизы для коллекции Mon Shu — тогда маленькая черноволосая манга-школьница быстро завоевала популярность в бьюти-мире. Можно предположить, что Шупетт (и ее Shupette) ждет та же участь.