Ardeco представляет линию Majestic Beauty к осени-зиме 2014/15

Косметическая марка Ardeco, вдохновившись культовым узором пейсли, украсила им свою осенне-зимнюю коллекцию средств.
Ardeco представляет линию Majestic Beauty к осени-зиме 2014/15
предоставлено пресс-службой Ardeco

Жемчужиной коллекции стала лимитированная палетка теней Beauty Box Quattro, футляр которой украшен узором пейсли. Внутри — тени выразительных темных оттенков: теплого древесного, серо-голубого, пурпурного, перламутрового. Шелковистые тени, как обещает марка, будут мягко наноситься и легко растушевываться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для макияжа глаз в коллекцию также включили мягкий водостойкий карандаш Soft Eye Liner Waterproof, которым должно быть удобно подчеркивать контур ресниц и нижнего века. Благодаря своей инновационной формуле карандаш, гарантирует Ardeco, долго продержится на веках, не будет размазываться и не смывается под воздействием воды. Объёмная тушь Extreme Volume Mascara обещает придать ресницам густоту, увеличивать их длину и отделить реснички друг от друга. Естественные ингредиенты в составе туши окажут питательное и восстанавливающее действие при каждом нанесении.

Кремовые румяна Cream Rouge For Cheeks & Lips придадут лицу свежий оттенок, а также подойдут для нанесения на губы. Формула средства не содержит силикона и отдушек, в ее основе — микропигменты высочайшего качества, смешанные с маслами и воском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выделения контура губ Ardeco выпустил карандаш Mineral Lip Styler насыщенного вишнёвого оттенка с мягкой текстурой, которой удалось добиться благодаря канделильскому воску. Помада Art Couture Lipstick представлена в оттенках сочной малины и бархатистой розы. Она обладает мягкой текстурой и насыщенностью цвета. Для макияжа губ в коллекции также можно найти блеск Lip Brilliance, придающий губам бриллиантовое сияние.

Коллекция Majestic Beauty поступает в продажу в октябре 2014.