Ким Кэтролл сидит на диете почти всю жизнь

Ким Кэтролл призналась, что почти всю жизнь ограничивает себя в еде.
Ким Кэтролл сидит на диете почти всю жизнь
54-летняя актриса Ким Кэтролл, известная по роли сексуальной пожирательницы мужских сердец Саманты Джонс в сериале «Секс в большом городе», говорит, что все время думает о том, что ест. А кроме того, она регулярно занимается спортом, чтобы поддерживать фигуру. Недавно актриса стала новым лицом низкокалорийного масла I Can't Believe It's Not Butter.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сижу на диете всю жизнь, потому что у меня зверский аппетит, – говорит Ким Кэтролл. – Мое поколение женщин начинало заниматься по кассетам Джейн Фонды. Свежий отдых, каждодневные тренировки, восемь стаканов напитков ежедневно, – это продолжается всю мою жизнь». Исполнительница роли Саманты Джонс уверяет, что чем старше становишься, тем тяжелее поддерживать форму.

«Мне все тяжелее с годами, – признается Ким Кэтролл. – Некоторые части моего тела протестуют против диеты, но в то же время благодаря им я просыпаюсь рано утром и начинаю упражняться». Ранее Ким Кэтролл говорила, что хочет выглядеть на свой возраст и не собирается прибегать к косметическим процедурам. «Я не хочу выглядеть на 19 лет, – сказала Ким Кэтролл. – Я не желаю выглядеть так же великолепно и прекрасно, как несравненная Кэрри Маллиган. Мне нравится то, как я выгляжу. А когда я смотрю на свою маму, мой страх становится еще меньше, потому что понимаю, что мне повезло иметь такие же гладкие щеки, как у нее, это помогает».