Гвинет Пэлтроу любит давать советы красоты

Гвинет Пэлтроу дает советы другим, но сама не умеет краситься.
Гвинет Пэлтроу любит давать советы красоты

Актриса Гвинет Пэлтроу говорит, что уверенно чувствует себя только тогда, когда дает советы другим по вопросам красоты. Но она не всегда понимает, как их применить к самой себе.

«Я ужасно наношу себе макияж, – написала Гвинет на своем сайте. – У меня неплохо получается советовать другим. Но когда дело доходит до моего лица, я никогда не могу применить советы правильно».

«Для меня сон – самое главное, – сказала она. – Не всегда это у меня получается. И если я не высыпаюсь, то выгляжу так, словно меня переехал грузовик».

Фото: Eastnews
Оксана
Оксана 07 Января 2012, 14:02
А мне нужно правильно выспаться. Это значит не не доспать, и не переспать.
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 04 Января 2012, 01:55
Недавно она призналась, что ей, для того чтобы хорошо выглядеть, нужно только одно: хорошо выспаться. _______________ надо же, как все просто!!! мне бы так
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 03 Января 2012, 18:21
Советовать, конечно, проще и интереснее))) мало кто живет так, как советует другим))
Кристина Распутина
Кристина Распутина 03 Января 2012, 12:52
она с возрастом становится лучше.
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 02 Января 2012, 20:31
А вот мне, чтобы хорошо выглядеть, нужно только поддерживать загар... Но и это для меня сложно))
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 02 Января 2012, 20:26
Да, у нее лицо, конечно, очень рискованное... И макияж подобрать трудно, и недосып сразу видно... Я прям представляю ее невыспавшуюся с опухшими глазами))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 02 Января 2012, 17:47
Меня умиляют эти "звездные секреты красоты"! Всем известно, что для того. чтобы хорошо выглядеть нужно прикладывать много усилий! (((
Ирина
Ирина 01 Января 2012, 22:17
она сама делает себе макияж?? думала, звезд это не больно волнует. всегда под рукой ей стилистзажисты.ы и ви
Шалунья))
Шалунья)) 01 Января 2012, 22:04
«Для меня сон – самое главное, – сказала она. – Не всегда это у меня получается. И если я не высыпаюсь, то выгляжу так, словно меня переехал грузовик». Сон действительно творит чудеса!!! Когда не выспишься вид действительно не из лучших!!!
Н.
Н. 30 Декабря 2011, 16:40
она призналась, что ей, для того чтобы хорошо выглядеть, нужно только одно: хорошо выспаться. вот бы мне так...