Дождались! Fenty Beauty by Rihanna теперь в России

Дождались! Fenty Beauty by Rihanna теперь в России

Российские поклонники бренда Fenty Beauty by Rihanna ликуйте: средства марки наконец-то можно будет протестировать и приобрести в сетях Sephora и Иль де Ботэ с 31 января. Напомним, что косметическая марка беспрецедентно запустилась еще в 2017 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Косметика Fenty Beauty отличается невесомыми формулами c регулируемой степенью покрытия, стойкостью и широкой палитрой тонов и оттенков. Ассортимент бренда разработан с фокусом на продукты для лица, которые легко сочетаются друг с другом. Рианна уверена: лучше всего на фото получается идеально матовая кожа, без блеска. Поэтому использует специальную технику, заключающуюся в простых шагах: : первый этап — мягкий матовый тон, затем – хайлайтер в нужных местах и в завершении – устранение лишнего блеска в любой момент.

«Fenty face» — это образ, с которым каждому будет комфортно в любой день, независимо от повода или возраста. Этапы я знаю наизусть, ведь использую их на протяжении многих лет: начинаем с тональной основы, затем – консилер, контуринг, хайлайтер и, матирование. Осталось подчеркнуть губы – и вуаля! Эти шаги – обязательные базовые этапы бьюти-рутины, вне зависимости от того, каким будет ваш окончательный образ» – комментирует Рианна.