Eau Thermale Avene представляют гамму ухода для зрелой кожи DermAbsolu

Eau Thermale Avene представляют гамму ухода для зрелой кожи DermAbsolu

Ни для кого не секрет, что клетки человека запрограммированы на старение с момента его рождения, это называется «клеточным старением», которому способствуют внутренние и внешние факторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но процесс старения клеток кожи также ускоряется на фоне микровоспаления – невидимого глазу процесса, появляющегося с возрастом на фоне гормональной перестройки организма. Этот процесс получил название инфламейджинг (от англ. «inflammation» — воспаление, и «aging» — старение).

Оба фактора ускоряют проявления процесса старения, что характеризуется потерей объема, упругости, изменением овала лица. Кожа становится более тонкой, сухой, дряблой и безжизненной.

Eau Thermale Avene разработал новую гамму фундаментального ухода для зрелой кожи DermAbsolu с запатентованной комбинацией активных компонентов, которые препятствуют всем проявлениям процесса старения кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Eau Thermale Avene предлагает четыре шага к красоте зрелой кожи:

Шаг 1: Активизируем

Питательная сыворотка

Сыворотка на масляной основе моделирует контур лица и возвращает коже жизненные силы. Высококонцентрированная формула быстро впитывается и не оставляет жирных следов, дарит сияние коже благодаря перламутровым частицам в составе.

Шаг 2: Повышаем плотность, защищаем от UV лучей

Дневной крем

Бархатистая текстура дневного крема с тонким ароматом придает коже упругость, с ним она становится более мягкой. Крем восстанавливает плотность, разглаживает неровности и подтягивает овал. Флакон имеет стильную круглую форму с безвоздушным дозатором. Крем с тонирующим эффектом и защитой SPF 30

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крем – альтернатива дневного ухода, выравнивает и подчеркивает естественный тон и подходит для всех типов чувствительной кожи. Солнцезащитный фактор бережно защищает от негативного воздействия UV-лучей. Кожа надежно защищена, выглядит ухоженной и здоровой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шаг 3: Питаем и восстанавливаем

Моделирующий ночной бальзам

Бальзам питает и восстанавливает кожу во время сна. Средство имеет насыщенную кремовую текстуру и приятный аромат. Утром кожа выглядит свежей и здоровой.

Шаг 4: Ухаживаем за кожей вокруг глаз

Обновляющий уход для контура глаз

Благодаря металлическому массажному аппликатору с эффектом охлаждения, этот питающий и увлажняющий уход мгновенно придает сияние и борется со следами усталости под глазами и потерей упругости кожи вокруг. Он уменьшает отечность, темные круги, разглаживает кожу, придавая глазам отдохнувший вид.