У Наоми Кэмпбелл отличные гены

Наоми Кэмпбелл благодарит маму за хорошие гены.
У Наоми Кэмпбелл отличные гены

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл не беспокоится о возрасте. Она не употребляет алкоголь и ест здоровую пищу – это ее простой секрет вечной молодости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У моей мамы прекрасные гены! – говорит Наоми. – Я не беспокоюсь о возрасте, наоборот, мне нравится говорить людям, что мне 40 лет. Когда ты слишком много беспокоишься, ты выдаешь себя. Я питаюсь правильно, не пью – не из принципа, а потому что это плохо для меня».

40-летняя красотка также выразила свое сожалению по поводу того, за 25 лет ее работы в модном бизнесе, многое изменилось в индустрии, но чернокожие модели все еще должны выкладываться на 110 %, чтобы преуспеть на подиуме.

«Недостаток чернокожих женщин на модных показах в Париже заставил меня взгрустнуть, — добавила Наоми в интервью немецкой газете Welt am Sonntag. – Я думала, ситуация улучшилась. Я работала 25 лет не для того, чтобы чернокожих женщин игнорировали. Я не хочу показаться пессимисткой, но черные женщины должны доказывать другим больше. Я и сама так всегда делала. И у меня все еще есть этот драйв и этот энтузиазм».