Откровение Шарлиз Терон

Почему звезда Голливуда Шарлиз Терон не экспериментирует с внешностью?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время среди знаменитостей стало модно изменять образ – перекрашивать волосы в другой цвет и устанавливать новые тренды в макияже. А у блондинки Шарлиз Терон все хорошо и без экспериментов.

На протяжении уже многих лет очаровательная актриса остается верной себе. Светлые волосы с солнечным отливом и золотистый макияж стали ее визитной карточкой.

«Внутреннее состояние находит отражение во внешних проявлениях, — говорит Шарлин. – Именно поэтому при стрессах женщины бегут не к психотерапевту, а к стилисту. Делают стрижки и пробуют что-то новенькое. В моей душе полная гармония, поэтому я не нуждаюсь в изменениях».

А ты считаешь, что перемены во внешности всегда отражают внутренний конфликт?

Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Ирина
Ирина 12 Апреля 2012, 22:37
Шикарная,как всегда)))
Инжирка
Инжирка 12 Апреля 2012, 20:52
так если ее все устраивает и она себе нравится, зачем тогда что-то менять?
Н.
Н. 31 Марта 2012, 21:47
я тоже давно уже не меняю свой образ меня все устраивает
Наталья Божко
Наталья Божко 29 Марта 2012, 12:19
По-моему в подростковом возрасте хочется попробовать все-все цвета волос стили в одежде... Обычно годам к 30 человек уже более или менее определяется с внешностью... И чем старше ты становишься, тем хуже воспринимаются эксперименты с внешностью... Постоянная смена стилей и образов зачастую кроется в заниженной самооценке и попытке самоутвердиться за счет перемен во внешности. Если человек уверен в себе и самодостаточен - ему это не нужно... по крайней мере кардинальные перемены... Ему комфортно в выбранном образе... нет потребности краситься в дикие цвета... гнаться за модой... такие люди сами диктуют моду и тенденции другим...