Аромат Rose Goldea: наивысшее искушение от Bulgari

Аромат Rose Goldea: наивысшее искушение от Bulgari

Bulgari представляет Rose Goldea – новое олицетворение всепоглощающей женственности, объект желания, в композиции которого слились воедино страстная роза и утонченный мускус. Аромат, созданный с использованием элементов дизайна культовых произведений бренда под названием Serpenti, Rose Goldea представляет собой смелое и дерзкое орудие обольщения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Rose Goldea окутает вас драгоценным ароматом абсолю Дамасской розы и египетского жасмина в облаке чувственного белого мускуса. Обрамлением для него, обольстительного и утонченного белого мускуса, служит легкое и благоухающее сандаловое дерево. Композицию блестящих и пронзительных верхних нот, одновременно цветочных, фруктовых и свежих, продолжает ансамбль из королевских цветов, и, наконец, наивысшего накала помогает достичь мотив древесного мускуса, завершающего выступление. Все нежные оттенки аромата с цветочно-розово-мускусным началом раскрываются в его композиции, где представлены ценнейшие природные компоненты: абсолю Дамасской розы, абсолю жасмина крупноцветкового и эссенция белого мускуса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Флакон аромата Rose Goldea, легкий и живой, источающий лучезарное тепло, эффектно дополняет украшение Serpenti, которое обвивает его с поистине змеиным изяществом. Розовый цвет присутствует одновременно и в названии аромата, и в его цветовом решении – нежный, но выразительный и жизнеутверждающий, и при этом столь чувственный в своем сиянии и блеске. В таком волшебном переплетении рождается Rose Goldea — аромат, созданный для королев в золотых убранствах, и для тех женщин, которых он превращает в королев.