Biotherm представляет уникальный антивозрастной крем: у возраста нет шансов!

Biotherm представляет уникальный антивозрастной крем: у возраста нет шансов!


На 80% старение кожи зависит от нашего образа жизни. Поэтому в Biotherm разработали средство для питания кожи нового уровня, которое помогает совместить насыщенный стиль жизни и уход за кожей. Похожий на мед, это «крем в масле» обеспечивает коже интенсивнре питание и оставляет невероятно легкое ощущение благодаря своей тающей текстуре.
Исследовательская группа L’Oreal обнаружила, что в роговом слое кожи и эпидермисе встречается особый сульфатированный сахар. Он играет важную роль в структуре и составе кожи. Его количество, как и других важных элементов, со временем снижается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Marine Connectum™ - ключевой компонент нового крема — является результатом 8 лет исследований и тщательной выборки из 700 потенциальных образцов. Этот сульфатированный сахар добывается из морских микроорганизмов. Сульфатированный сахар находится исключительно в морских организмах и в теле человека. Это уникальное вещество не имеет аналогов на земле. Ученым потребовалось три года на исследования морей, чтобы определить необходимый микроорганизм, и еще пять лет на то, чтобы изобрести биотехнологии для производства и очистки Marine Connectum™. Эти уникальные сульфатированные экзополисахариды из солончаков Геранда могут биологически имитировать гепарансульфаты. Их источником являются микроорганизмы, которые эффективно борются с обезвоживанием — это необходимо им для выживания в самых соленых средах земли.

Новый активный компонент Biotherm демонстрирует уникальную совместимость с кожей. Высокосульфатированный (более 15%) и богатый рамнозой Marine Connectum™ является ключевым элементом, который можно также обнаружить в коже, с которой он схож по строению. Marine Connectum™ относится к семейству сахара, известного своей способностью восстанавливать связи
на межклеточном уровне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он восстанавливает кожу и возвращает ей структуру с помощью четырех действий:

— Интенсивно смягчает поверхность кожи
-Укрепляет кожный барьер
-Усиливает природный синтез важных липидов и протеогликанов
— Восстанавливает молекулярные связи кожи, обеспечивая великолепный обмен питательными веществами

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Смесь насыщенных ценными липидами масел тает на коже подобно нежному крему, питает подобно бальзаму.
Питательные восстанавливающие масла в текстуре гель-крема подобно мёду. Это то, что превращает антивозрастной уход в чувственное удовольствие. Нежная текстура создает плотное, но не тяжелое
покрытие, которое дарит чувство легкости.

Подари своей коже молодость!