Рики Мартин будет рекламировать помаду

Рики Мартин стал новым лицом помады Viva Glam от MAC.
Рики Мартин будет рекламировать помаду

Рики Мартин стал новым лицом помады Viva Glam от MAC.
Вся прибыль от продаж линии помады Viva Glam Ricky пойдет на борьбу с вирусами ВИЧ и СПИД.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец заменил нынешнего представителя бренда Леди Гагу. Рекламную кампанию с его участием снимет в Майами модный фотограф Дэвид Ла Шапелль.

Пока неизвестно, будет ли Рики Мартин использовать помаду своего бренда для съемок. Вообще-то артист в рекламной кампании выступит парой для певицы Ники Минаж. Ники и Рики будут в образах Барби и Кена.

Ники уже работала с компанией MAC над оттенком Pink 4 Friday, который был назван в честь ее дебютного альбома Pink Friday, вышедшего в прошлом году. Этот оттенок стал самым продающимся в сезоне.

Представителями помады Viva Glam от MAC были многие звезды: Леди Гага, Лил Ким, Мисси Эллиот, Ив, Мэри Джей Блайдж, Кристина Агилера и Ферджи.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 23 Августа 2011, 12:05
Фу-фу-фу! Мужик и помада... ((( Хотя нет, не так! полумужик и помада )))
Ронде Макура
Ронде Макура 08 Августа 2011, 20:38
это что то новенькое!!!
Темнота
Темнота 08 Августа 2011, 09:56
микроэлементы где вы????
Nastya Demidova
Nastya Demidova 06 Августа 2011, 15:03
интересно, как мужчина будеть рекламировать помаду...
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 06 Августа 2011, 09:15
В образе Кена он хорошо наверно смотрится)
Lapochka
Lapochka 03 Августа 2011, 20:18
)))))))))))))))))))))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 31 Июля 2011, 23:00
отличное лицо марки и помады)))
Aurabi
Aurabi 31 Июля 2011, 13:51
Пока неизвестно, будет ли Рики Мартин использовать помаду своего бренда для съемок. Вообще-то артист в рекламной кампании выступит парой для певицы Ники Минаж. Ники и Рики будут в образах Барби и Кена. Рики, Ники и помада
Lapochka
Lapochka 31 Июля 2011, 03:24
Партнёром Рики будет рэпер Ники Минаж. В честь них помады будут называться «Viva Glam Ricky» и «Viva Glam Nicki». В чём будет заключаться их отличие – пока неясно. Зато известно, что средства, вырученные от продаж товара, будут брошены на схватку с ВИЧ и СПИДом.
Надя
Надя 30 Июля 2011, 16:29
мужчина и помада?
Karina G.
Karina G. 29 Июля 2011, 17:36
молодец!
ELENA
ELENA 29 Июля 2011, 06:57
да уж... до чего дошли... мужчины помаду рекламируют...
Lada star
Lada star 28 Июля 2011, 20:51
У красавчиков мужчин всегда необычные тайны )
The Stas'kina
The Stas'kina 28 Июля 2011, 17:48
долго смеялась над заголовком:))))))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 28 Июля 2011, 12:29
Прикольно мужчина в рекламе помады)))))
ДИАНА
ДИАНА 28 Июля 2011, 11:07
такой симпатичный, жаль что гей...)
Ekaterina Kiseleva
Ekaterina Kiseleva 28 Июля 2011, 05:30
ой чего только не придумают..)
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 27 Июля 2011, 22:22
хотелось бы попробовать эту помаду.многие хвалят эту марку.но к сажалению в нашем городе данной марки нет(
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 27 Июля 2011, 22:21
"Вся прибыль от продаж линии помады Viva Glam Ricky пойдет на борьбу с вирусами ВИЧ и СПИД. "\ считаю,что эта самая важная информация в данной статье! надеюсь многим больным получится помочь с помощью этой акции.