Меган Фокс набирает вес

Актриса Меган Фокс решила вернуть свои утраченные килограммы.
Меган Фокс набирает вес

Актриса Меган Фокс решила вернуть свои утраченные килограммы.
В последние месяцы Меган Фокс похудела так сильно, что ее поклонники затревожились. Меган всегда отличалась формами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Фокс прибегла к веганской диете, с помощью которой она похудела до модельных пропорций. Актриса целых полтора года сидела только на сырых овощах.

Но это не понравилось самой Меган. И теперь она снова ест все, что хочет, но небольшими порциями. Кроме того, Фокс придерживается особого спортивного режима.
Елена Мысляева
Елена Мысляева 09 Октября 2011, 10:55
Тоже хочу такое платье
Камилла Камилла
Камилла Камилла 22 Сентября 2011, 10:05
какое платье!
Страничка удалена пользователем
Страничка удалена пользователем 10 Сентября 2011, 14:34
Барби!
Страничка удалена пользователем
Страничка удалена пользователем 10 Сентября 2011, 14:34
То есть как куколка
Страничка удалена пользователем
Страничка удалена пользователем 10 Сентября 2011, 14:30
Как манекен
Страничка удалена пользователем
Страничка удалена пользователем 10 Сентября 2011, 14:30
Она такая красивая!
Надя
Надя 02 Сентября 2011, 09:53
не идет ей, быть такой худой
Наталия
Наталия 29 Августа 2011, 16:01
Все время удивляюсь как можно сохранять такую стройность...
Виктория Басакина
Виктория Басакина 29 Августа 2011, 12:39
Ну, на фото она мне нравится ))) Не думаю, что ей нужно поправляться )))
Марина Коловертных
Марина Коловертных 28 Августа 2011, 23:14
она итак всегда отлично выглядит))
Angel
Angel 28 Августа 2011, 22:55
ну да в принципе,немного поднабрать ей не помешало бы :))))
Светлана
Светлана 28 Августа 2011, 14:17
полтора года есть только сырые овощи - это испытание и истязание организма
Темнота
Темнота 28 Августа 2011, 09:02
не нравиться мне это фото)))
Ромашка:)
Ромашка:) 28 Августа 2011, 05:59
какая молодец!!
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 27 Августа 2011, 18:31
на этом фото нормально выглядит.. ну а полтора года только овищи есть?! ну и выдержка у неё.....что ни грамулички шоколада не съела?!!!
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 27 Августа 2011, 08:57
да ее худобе лично я не завидую только кожа да кости)) так что пусть активно поднаберет немного веса))))
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 26 Августа 2011, 22:59
"Актриса целых полтора года сидела только на сырых овощах" при таком рационе удивительно, что до наших дней дожила...
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 26 Августа 2011, 19:32
На мой взгляд чересчур худая, правильно делает, немного надо набрать вес
Lada star
Lada star 26 Августа 2011, 14:32
Вполне гармонична.