Как худеет Виктория Лопырева?

Виктория Лопырева сбросила 10 килограммов благодаря новой диете.
Как худеет Виктория Лопырева?
Обладательница титула «Мисс Россия 2003» Виктория Лопырева сильно похудела. Виктория сумела сбросить 10 кг.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лопырева призналась, что долгое время искала подходящий для себя режим питания, пока не остановилась на диете, при которой можно есть все. Она не ограничивает себя в употреблении продуктов, но жестко регулирует их количество.

Лопырева говорит, что при этой диете можно есть все, но по чуть-чуть. А принимать пищу следует четыре-пять раз в день, чтобы организм никогда не находился в состоянии голода. Ведь голодными мы обычно поглощаем куда больше пищи, чем нам требуется.

Виктория продолжает придерживаться своей диеты и худеть.

Фото: Fotobank.ru
Леопольд
Леопольд 11 Декабря 2011, 18:51
Лопырева говорит, что при этой диете можно есть все, но по чуть-чуть. А принимать пищу следует четыре-пять раз в день, чтобы организм никогда не находился в состоянии голода. Ведь голодными мы обычно поглощаем куда больше пищи, чем нам требуется. Молодец, очевидные вещи произносит как какое-то ноу-хау Теперь еще осталось книжку про очевидности написать
Светлана
Светлана 02 Декабря 2011, 11:05
все правильно!!! но как вы набираете ? в меня ничего не лезет !
Кристина Распутина
Кристина Распутина 30 Ноября 2011, 14:20
отлично выглядет!
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 29 Ноября 2011, 16:32
красавица, выглядит хорошо!Так держать!
Камилла Камилла
Камилла Камилла 29 Ноября 2011, 13:16
виктория молодец! нельзя распускаться. главное чтоб до разумных пределов худела.
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 28 Ноября 2011, 20:29
очень хороша на фото
Агент Провокатор
Агент Провокатор 28 Ноября 2011, 19:30
Молодец, что взяла себя в руки!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 28 Ноября 2011, 08:12
Ну и молодец! )))
Агент Провокатор
Агент Провокатор 28 Ноября 2011, 07:50
хорошенькая!
Наталья Барнева уже Борунова
Наталья Барнева уже Борунова 28 Ноября 2011, 07:26
Представляю, сейчас наши предприимчивые интернет-разводилы придумают смс-диеты Лопыревой теперь уже
Наталья Барнева уже Борунова
Наталья Барнева уже Борунова 28 Ноября 2011, 07:24
Согласна, очень действенный метод, я такого питания придерживаюсь, когда желудок в обострении и теряется 3 кг в неделю незаметно.
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 28 Ноября 2011, 00:48
да,да,да .....практически все об этом знают.....кто б еще придерживался этому ...... а Виктория сейчас как куколка выглядит!!!!!!!
екатерина щербинина
екатерина щербинина 27 Ноября 2011, 15:25
ничего нового...
Зарина
Зарина 26 Ноября 2011, 14:54
сейчас многие на такой диете)
Мирта
Мирта 26 Ноября 2011, 11:32
Обладательница титула «Мисс Россия 2003» Виктория Лопырева сильно похудела. Виктория сумела сбросить 10 кг. Лопырева призналась, что долгое время искала подходящий для себя режим питания, пока не остановилась на диете, при которой можно есть все. Она не ограничивает себя в употреблении продуктов, но жестко регулирует их количество. Куда ей еще худеть?
Анчюта
Анчюта 26 Ноября 2011, 07:53
Лопырева говорит, что при этой диете можно есть все, но по чуть-чуть. А принимать пищу следует четыре-пять раз в день, чтобы организм никогда не находился в состоянии голода. о такой диете говорят постоянно, включи первый канал и послушай Малышеву, прямо нашла диету)))))))) похудела заметно, хорошо ей так, мне кажется ей в любом весе хорошо характер конечно у нее .... но если бы была другая, сейчас о ней никто бы и не знал, а так всегда на виду, вот даже в VOICE о ней пишут))))))))))
Оксана
Оксана 26 Ноября 2011, 07:28
Заметно похудела, а впрочем тело у нее и с формами было привлекательным. Жалко что с изменением фигуры в лучшую сторону, не меняется характер. Мне она всегда видится надменной и высокомерной.
Mary Mary
Mary Mary 25 Ноября 2011, 22:57
ну а вообще, чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 25 Ноября 2011, 21:15
очень "размытая" информация... никакой конкретики
malinka
malinka 25 Ноября 2011, 20:21
выглядит великолепно!!!!!!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!!!
Pretty Woman
Pretty Woman 25 Ноября 2011, 18:53
Это всем известная истина...
Надя
Надя 25 Ноября 2011, 14:52
вообще-то это не диета, а правильное питание
Катюшка
Катюшка 25 Ноября 2011, 13:53
Да все знают, что жрать не надо! А нужно кушать мало но часто!