Лиа Мишель — муза L'Oreal Paris

Американская актриса Лиа Мишель стала Посланницей красоты L'Oreal Paris.
Лиа Мишель — муза L'Oreal Paris
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская актриса Лиа Мишель присоединилась к семье Посланниц красоты L’Oréal Paris, в которую входят Дженнифер Лопес, Бейонсе Ноулз, Джулианна Маргулис, Ева Лонгория, Энди МакДауэлл, Фрида Пинто и Эми Мулен. «Она абсолютное олицетворение ценностей марки», — говорит Сирил Шапуи, международный президент L’Oréal Paris.

Лиа проснулась знаменитой после роли Рэйчел Берри в музыкальном сериале Glee. Молодая, талантливая и уверенная в себе, она действительно выступает ролевой моделью для своих современниц.

Съемки Лиа для рекламы ведущего бьюти-бренда пройдут в США уже в начале 2013 года. «Для меня огромная честь стать Посланницей L’Oréal Paris и способствовать распространению ценностей марки среди молодых девушек», — прокомментировала Лиа Мишель новое сотрудничество.

Фото: L’Oréal Paris
Ягодка Брусника
Ягодка Брусника 09 Октября 2012, 13:23
Не скоро ещё увидим мы рекламу с нней в глаавной роли! 2013 год... ну не так долго, пару месяцев... но все равно ждать и ждать хотелось бы взглянуть как она будет смотреться в роли Посланницы красоты от Лореаль! думаю замечательно. но все же!
Н.
Н. 26 Сентября 2012, 10:15
я ее не знаю но она красавица
vera zhuikova
vera zhuikova 25 Сентября 2012, 21:05
красавица)))