Гид от Анфисы Черных по лучшим бьюти-местам Москвы

Гид от Анфисы Черных по лучшим бьюти-местам Москвы

Актриса театра и кино Анфиса Черных поделилась с VOICE своим гидом по любимым бьюти-местам в столице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Салон красоты Peach
Это прекрасный салон красоты, который с первых секунд зацепил меня своей теплой атмосферой и энергетикой. Здесь всегда ощущаешь себя принцессой, которую собирают на самый главный бал в ее жизни. К тому же, в Peach работает мой любимый стилист Ира Худякова, а свои волосы и прическу я доверяю только ей. Кстати, еще в этом салоне часто проходят девичники, бьюти-завтраки и другие вечеринки, которые идеально вписываются в очень нежный интерьер этого места.

Салон маникюра и педикюра Fedua
Всем, кто находится в поисках крутого nail-салона, всегда советую отправляться в Fedua.Этот салон известен своей главной фишкой, а именно качественными материалами для покрытия. Fedua важно, чтобы всё было максимально безопасно и эстетично. У этого бренда уже целая сеть салонов по Москве, и каждый из них оставил у меня приятное впечатление. Особенно я люблю провести небольшой бьюти-шопинг прямо в салоне после процедур и запастись средствами по уходу за руками и ногтями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спа-салон Mahash
Mahash – это настоящий рай не только для тела, но и для души. Любая процедура в этом салоне – основательно подготовленный ритуал и таинство. Здесь работают грамотные спа-терапевты, которые подбирают гостям наиболее подходящий для них комплекс процедур. И даже для классической ароматерапии используется не придуманный кем-то набор масел, а тот, что интуитивно выбран клиентом. Поэтому важнее всего для меня то,что Mahash не призывает ходить в салон на каждую вторую процедуру, а прививает культуру осознанного ухода за телом.

Салон красоты Go Copolla
На пороге Go Copolla сразу становится понятно, что это итальянский салон красоты со свойственной этой стране атмосферой. Очень живой, позитивный персонал и их динамичный стиль работы максимально соответствуют бешеному ритму нашего большого города. И самое главное, что по качеству Go Copolla ничем не уступает тем салонам, где могут часами трудиться над вашим образом. Будь это дневной макияж или вечерний боевой мейк-ап, мастера салона все равно работают под девизом «быстро и качественно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клиника эстетической медицины и косметологии LITO medical
Конечно, отдавать себя в руки хорошим визажистам всегда приятно, но куда лучше, когда залогом твоей красоты становится здоровье. Клиника LITO medical открылась совсем недавно, но уже очень успела мне полюбиться. Я доверилась специалистам клиники практически мгновенно – хорошо чувствуется, когда с тобой работают профессионалы своего дела. Особенно, когда при этом они используют высокие технологии и мощную аппаратуру, качество результата не подвергается никаким сомнениям и вопросам.