Дом Chanel презентовали тушь для объема с щеточкой, напечатанной на 3D-принтере

Дом Chanel презентовали тушь для объема с щеточкой, напечатанной на 3D-принтере

Два года назад Дом Chanel произвел фурор в мире красоты, предложив отпечатать щеточку для туши на 3D-принтере. А в этом бренд представил новую тушь для объема и удлинения ресниц Chanel Le Volume Stretch, которая стала еще лучше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам разработчиков, щеточка стала легче и гибче: теперь она обладает «упругой памятью» — скручивается и вытягивается во всех направлениях, а затем принимает первоначальную форму. Она эргономична, позволяет набрать тушь в одно мгновение и достаточно быстро прокрасить все ресницы. Это особенно актуально для тех, кто не любит тратить на макияж много времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря совместимости текстуры туши и щеточки, Chanel Le Volume Stretch обладает потрясающей эффективностью:

  • Состав состоит из смеси восков: канделильский воск плотно покрывает ресницы и защищает от повреждений, карнаубский придает им блеск, пчелиный — обеспечивает идеальную стойкость в течение дня. За счет эластичной текстуры на основе эфиров жожоба и пленки латексного типа тушь хорошо разделяет и вытягивает ресницы, они визуально кажутся гуще, длиннее, а взгляд — выразительнее;
  • Новый дизайн щеточки обеспечивает полное прокрашивание ресниц и равномерность распределения средства: 5 полосок по 2 ряда щетинок в каждой собраны вместе в форме эллипса с большой полостью в центре.