Prada представляет Luna Rossa Carbon: аромат-statement для настоящих мужчин

Prada представляет Luna Rossa Carbon: аромат-statement для настоящих мужчин

Prada Luna Rossa — это коллекция революционных, но в то же время простых мужских ароматов-противоречий. Объединенные одной историей, ароматы из линии Prada Luna Rossa абсолютно индивидуальны и воплощают дух бренда Prada: сочетание высокого мастерства исполнения и передовых инноваций. Коллекцию отличает использование высокотехнологичных материалов с неожиданными и уникальными свойствами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основе характера аромата Prada Luna Rossa Carbon лежит объединение двух начал: чистых природных материалов и современного урбанистического духа. Насыщенные минеральные ноты противостоят свежести воды, раскрываясь через призму урбанизма. Carbon – углерод – является основой всех природных элементов на планете: от прозрачных до самых темных, от алмаза до графита. Так и Prada Luna Rossa Carbon сочетает несочетаемое: он одновременно «тверд», как самая прочная горная порода, но в то же время—свеж как горный воздух.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Prada Luna Rossa Carbon — противоречивый фужерный аромат, энергия которого возможна благодаря союзу растительных и синтетических нот. Это доведенный до совершенства микс зеленых цитрусовых нот бергамота из Италии, сменяющийся древесными нотами пачули и амбровым шлейфом амброксана. Цитрус и перец, мягкость и зелень, влажная земля и отвесные скалы. Лаванда лежит в сердце всех ароматов Luna Rossa, но в каждом звучит совершенно по-новому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Prada Luna Rossa Carbon основан на ароматах земли и природы, но его минеральная свежесть — это дань урбанистическому миру с его современным производством и инновациями.

Флакон Prada Luna Rossa Carbon — тончайшая работа одновременно и дизайнерской, и инженерной мысли. В нём отражена общая для всей линейки Prada Luna Rossa тема, но для воплощения коллекции Carbon использованы совершенно другие материалы. Внешне флакон напоминает сланец, уголь или гагат, но с более сложной текстурой. Основание флакона выполнено в светопоглощающем угольно-черном цвете. Стекло, из которого выполнен флакон, одновременно черное и прозрачное, что добавляет аромату дух противоречия. Первозданно чистое и словно только что добытое, это стекло в то же время кажется отполированным до совершенства с помощью самых передовых технологий. Отличительная красная полоса Prada выгравирована на лицевой стороне флакона благодаря очень сложной и тонкой технике: архитектурная и прямая, она добавляет форме баланс.