Келли Осборн: «Худеть не весело»

Келли Осборн теряла вес с трудом.
Келли Осборн: «Худеть не весело»

26-летняя звезда Келли Осборн сбросила более 22 кг с момента появления в американском телешоу «Танцы со звездами» в прошлом году. Она говорит, что не получила удовольствия от строгой диеты и интенсивных тренировок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это был тяжелый труд, это было совсем нелегко, – говорит Келли Осборн. – Большинство из того, что я делала, совсем не весело, но результат-то есть. Это одна из тех ситуаций, когда что-то можно поменять только в том случае, если ты держишься и работаешь над собой довольно долго».

Один из самых действенных методов похудеть, по мнению Келли, это есть меньшими порциями, но чаще. Она уверена, что каждый сможет это выдержать и таким способом сбросить вес.

«Если это получилось у меня, получится и у вас, – подбадривает худеющих Келли. – Никто и не подумал бы, что я смогу сфотографироваться в бикини для обложки журнала. А теперь это стало реальностью».

Келли, которая в этом году рассталась с женихом Люком Уорреллом, заявила, что раньше «заедала» все свои переживания. Она часто налегала на калорийные закуски и смогла изменить свои привычки благодаря поддержке ее партнера по «Танцам со звездами» Луису ван Амстелю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я обычно в течение всего дня ела чипсы и печенье и запивала их газировкой, – вспоминает Келли. – Я злоупотребляла пиццей с сыром (мне нравится бри) и печеньями. Но сейчас я прекратила есть! И пусть мне потребовалось 26 лет на то, чтобы с этим справиться, но, в конце концов, я научилась вести себя правильно. Луис заставил меня есть турецкие бургеры и салаты, и я начала терять килограммы».

Избыточный вес и дурные привычки Келли передались ей по наследству от ее матери, Шэрон Осборн. Шэрон страдала от булимии. В 1999 году она сделала бандажирование желудка. После этого в течение года она похудела на 50 кг. Всего на свое похудение Шэрон потратила более полумиллиона долларов. Келли смогла справиться с проблемой силой воли с гораздо меньшими финансовыми затратами.