Мэрилин Монро в рекламе средств для волос

Изображения с Мэрилин Монро украсили рекламную кампанию новинок от Sexy Hair.
Мэрилин Монро в рекламе средств для волос

Находчивости Sexy Hair можно только позавидовать: американский бренд не только использовал фотографии секс-символа всех времен и народов Мэрилин Монро, но и в качестве девиза взял ее знаменитые и меткие фразы. Например: «Люблю делать вещи, которые не пропускает цензура», «В Голливуде добродетель девушки ценится значительно меньше, чем ее прическа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Президент компании Карл Хайнс Питсч так высказался об этом ходе: «Нет никого лучше Мэрилин, кто подошел бы на эту роль. Она усилит сексуальность образа, которого можно достичь с помощью наших средств».

Среди поклонников бренда много и современных знаменитостей, видимо, выбором Мэрилин в качестве «лица» рекламы компания хотела подчеркнуть и свою значимость в звездной тусовке.

Карина Кузьмина
Карина Кузьмина 13 Августа 2013, 10:10
Очень красивая женщина!!!
Анна П ღ
Анна П ღ 25 Июля 2013, 08:37
Супер. Мэрилин Монро секс-символ. Ей удалось остаться в сердцах людей даже спустя почти 50 лет после ее смерти. Все восхищаются ее стилем, великолепным телом, ее талантом. лушче никого нет. Я хочу купить себе эти средства.
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 24 Июля 2013, 18:17
Неплохая идея. Так как Мерилин была и остается эталоном красоты, женственности... сексуальности для многих людей. Однако можно было бы не ограничиваться только Мерилин. Есть и другие звездные красавицы. Например - Моника Белуччи. Я бы порекомендовала не использовать один образ. Пусть их будет несколько. Но самых достойных.