Восемь смелых шагов навстречу весне: коллекция лаков для ногтей от Kinetics

Восемь смелых шагов навстречу весне: коллекция лаков для ногтей от Kinetics

Профессиональный бренд Kinetics представляет новую коллекцию лаков и гель-лаков в уникальной цветовой палитре Mid Collection 8 Fits. Оттенки позволят быть не только в тренде, вне возраста и статуса, но и подчеркнуть собственную. Восемь смелых неповторимых оттенков станут вашей базовой основой, как в повседневной жизни, так и в стремительной гонке деловых будней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тренд на светлые тона в линейке лаков и гель-лаков усиливается с появлением новых весенних нюдовых оттенков. Теперь романтичные ноты розового станут прекрасным дополнением к любому образу. Вторым настоящим «единомышленником» всех девушек поистине влюбленных в этот мир станет медовый нюдовый оттенок, который при прочих равных романтической обстановке идеально впишется и в деловые будни. И, конечно, It’s a Match! Настоящее «совпадение», бинго и подходящий для каждого пастельно-карамельный цвет лака и гель-лака Shield от Kinetics. Вместе с этой палитрой розового Вы найдете незаменимую основу для самых главных событий в жизни.

Для любительниц бешеного ритма жизни и повышенного внимания, скоростей Ferrari и постоянного вызова идеально подойдет новый кричащий оттенок красного из коллекции Mid Collection 8 Fits.