Эль Фаннинг стала брюнеткой

Юная звезда ковровых дорожек Эль Фаннинг порадовала поклонников кардинальной сменой имиджа.
Эль Фаннинг стала брюнеткой

Лучезарная блондинка Эль Фаннинг (Elle Fanning) стала роковой брюнеткой, и появилась в новом образе на премьере анимационного фильма «Семейка монстров», где девушка озвучила одну из женских ролей. Можно только догадываться, продиктованы ли подобные эксперименты звезды желанием стать менее похожей на свою сестру, успешную актрису Дакоту Фаннинг (Dakota Fanning), или причина в чем-то другом. В любом случае, перемены ей к лицу: новая прическа подчеркнула фарфоровую кожу Элли и сделала ее глаза более выразительными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К колористу 16-летняя Эль Фаннинг заглянула не впервые. Однажды она уже меняла свой природный блонд на рыжий оттенок волос. Но на окрашивание в более темные цвета она еще не решалась. В отличие от Эль, Дакота уже успела побывать брюнеткой, и, надо сказать, после такой перемены ее внешность тоже стала только ярче.

Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Ляйсан Резяпова
Ляйсан Резяпова 09 Октября 2014, 09:13
"Стала роковой брюнеткой"-ну это вы загнули!!!! Она шатенка и цвет этот ей очень идет:)
Татьяна Рябинина
Татьяна Рябинина 23 Сентября 2014, 12:26
Перемены цвета волос - всегда здорово ))) Я нашла на VOICE статью про одну фирму, вот : http://www.thevoicemag.ru/mirror/ne_propusti/1405283/ она же выпускает для волос отличную серию, которая мне помогла волосы восстановить после вот подобных перемен.