Новая коллекция помад KissKiss от Guerlain

Помада KissKiss обещает комфортную текстуру, мгновенный моделирующий эффект и 25 оттенков для любого случая.
Новая коллекция помад KissKiss от Guerlain

Новая помада Guerlain кокетливо называется KissKiss, что в полной мере отражает «содержание» футляров. Впрочем, это не совсем новинка. Вернее было бы сказать, что это классика бренда в современном исполнении. Появившись впервые в 1994 году, помада впечатляла своим скульптурным дизайном. В 2014 году дизайнеры решили примерить на нее «маленькое черное платье» с гравировкой своего легендарного названия на стержне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Усовершенствован был не только и не столько дизайн, сколько свойства самой помады, которые с учетом современности приобрели необходимые дополнения. Формулу обогатили маслом манго и сферами гиалуроновой кислоты. Первое гарантирует увлажнение, комфорт и бархатистость кожи и, как следствие, идеальное нанесение и стойкость в течение всего дня. Сферы гиалуроновой кислоты обладают моделирующим эффектом и мгновенно придают губам объем и мягкость, подчеркивая женственный рельеф.

«Я думаю, что сегодня любая женщина должна иметь в своем распоряжении целый арсенал для соблазнения, а значит, и множество губных помад», — сказал креативный директор Guerlain Оливье Эшодмезон (Olivier Echaudemaison). В этом смысле необыкновенно удобно, что новинка новинка представлена в 25 элегантных оттенках, которые уместны для любого случая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лицом рекламной кампании в поддержку обновленной KissKiss стала Наталья Водянова (Natalia Vodianova), которая примерила на себя оттенок 325, Rouge Kiss.

Фото: предоставлено пресс-службой