Открылся новый салон восковой эпиляции Wax&Go

Открылся новый салон восковой эпиляции Wax&Go

19 мая Wax&Go открыли третий по счету салон восковой эпиляции, в этот раз расположившийся на Мичуринском проспекте. Эпиляция здесь по доброй традиции проводится с помощью австралийской косметики Lycon, ассортимент которой позволяет подбирать воск под каждого клиента индивидуально. Помимо этого, в Wax&Go можно сделать необрезной маникюр и педикюр (мастера работают на косметике Christina Fitzgerald), а также коррекцию бровей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Над интерьером салона, утопающего в цветах лаванды, трудилось Лондонское бюро дизайна, которое разрабатывало и дизайн интерьеров Wax&Go на Малой Бронной и на Большой Дмитровке. В этом салоне ставка сделана на теплые оттенки, натуральное состаренное дерево и легкий дух Прованса.

Отдельно стоит отметить новинку салона — Make Up Bar (создание макияжа для любого случая, эксклюзивно представленное в салоне на Мичуринском проспекте).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители Wax&Go обещают, что для удобства гостей салон будет оборудован кейтеринг-зоной, где всегда получится найти фрукты, снеки чай и кофе, а также последними моделями iPad, за которыми можно будет сидеть в интернете, попробовать онлайн «примерку» маникюра, занять ребенка играми или оформить запись на следующую процедуру.