Ansaligy и «Кофемания» представили коллаборацию: кофейные патчи и новый напиток

Ansaligy и «Кофемания» представили коллаборацию: кофейные патчи и новый напиток

Косметический бренд Тины Канделаки Ansaligy и сеть кофеин «Кофемания» представили совместный гастрономический проект. В рамках него у Ansaligy вышли новые кофейные патчи в трех различных дизайнах, а в пяти ресторанах «Кофемания» в меню появился лимитированный напиток «Крем-брюле». Попробовать его можно будет в пяти кофейнях столицы с 18 по 15 мая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В состав уникальной формулы новых патчей вошел экстракт кофе, который помогает уменьшить отеки под глазами. Наряду с ними активное действие оказывают экстракты коры альбиции ленкоранской и красной водоросли — они способствуют синтезу коллагена и эластина и оказывают моментальный лифтинг-эффект. Кроме того, патчи отлично увлажняют кожу за счет смеси гиалуроновых кислот, трегалозы, бетаина и других компонентов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот новый лимитированный напиток в меню «Кофемании» получился по-настоящему особенным. В меру сладкий, с плотной бархатистой текстурой он приготовлен на основе домашнего соуса с соленой карамелью и сиропом из натуральной ванили. При заказе напитка «Крем-брюле» гости кофеин получат в подарок новые патчи в качестве комплимента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Патчи для глаз «Кофе» Ansaligy также можно заказать на официальном сайте бренда с 18 апреля: стоимость одной пары — 430 рублей, а набор из трех видов патчей в разных дизайнах можно купить за 1290 рублей. Лимитированный авторский напиток «Крем-брюле» доступен в меню по 5 адресам в столице: в «Гранд Кофемании» на Малом Черкасском, «Кофемании Acrus» и кофейнях на Никитской, Неглинной и Белой площади».