Хью Джекман качается ради роли

Хью Джекман качает мускулы для работы в новом фильме о Росомахе.
Хью Джекман качается ради роли


42-летний актер Хью Джекман снова сыграет супергероя Марвела в пятой серии фильма «Росомаха», и сейчас актер все свободное время проводит в качалке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Росомаха возвращается, – сказал он на одном из телешоу. – Когти еще не выпущены. Усы еще не отросли, но начинаю готовиться – оружие уже наготове».

Кроме спортивных тренировок Джекман занимается еще и благотворительностью. Он поддерживает акцию Live Below The Line («Жизнь за гранью»). Актер не призывает людей делать пожертвования, а лишь попробовать одну неделю тратить по $1,5 в день. Это, по мнению актера, поможет им понять, как живут люди, находящиеся за чертой бедности. Цель акции – собрать деньги в фонд на решительные действия по борьбе с нищетой.
«Попробуйте прожить так хотя бы денек, – призывает Хью Джекман. – Откажитесь от кофе, жвачки, орешков. Как вам идея?»
Nataliya
Nataliya 07 Августа 2011, 22:20
там такой маленький кусочек в фильме с его участием...
Lapochka
Lapochka 27 Мая 2011, 14:03
Снова сыграет супергероя Марвела в пятой серии фильма «Росомаха», и сейчас актер все свободное время проводит в качалке. «Росомаха возвращается, – сказал он на одном из телешоу. – Когти еще не выпущены. Усы еще не отросли, но начинаю готовиться – оружие уже наготове». Кроме спортивных тренировок Джекман занимается еще и благотворительностью. Он поддерживает акцию «Жизнь за гранью». Актер не призывает людей делать пожертвования, а лишь попробовать одну неделю тратить по $1,5 в день. Это, по мнению актера, поможет им понять, как живут люди, находящиеся за чертой бедности. Цель акции – собрать деньги в фонд на решительные действия по борьбе с нищетой.
Lapochka
Lapochka 27 Мая 2011, 14:02
Очень нравится актер!!!!
Ксения
Ксения 15 Мая 2011, 21:30
И красавец,и благотворительностью занимается.Молодец
Марина Ли
Марина Ли 09 Мая 2011, 16:14
так держать ,но не обязательно для фильма))
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 06 Мая 2011, 21:50
мне кажется актёры всегда далжны быть в форме,а не только ради фильма)))
Tanny
Tanny 04 Мая 2011, 15:11
Он классный, а как танцует!
Маруся Кузькина
Маруся Кузькина 28 Апреля 2011, 23:35
очень нравится реклама с его участием... так рекламу не люблю, но с ним прям приятно смотреть))) зажигательно))
Маруся Кузькина
Маруся Кузькина 28 Апреля 2011, 23:34
красавец-мужчина)))))))))))))
Темнота
Темнота 27 Апреля 2011, 21:37
мне не очень
валя чекалина
валя чекалина 27 Апреля 2011, 20:52
а мне он не очень,больше питт
Yuliana
Yuliana 27 Апреля 2011, 01:34
красавец Джекман=)
Катерина Gelana
Катерина Gelana 25 Апреля 2011, 10:16
Клевый, а когда в прожекторперисхилтон пришел, так вообще чуть ли не родным стал
Шалунья!
Шалунья! 23 Апреля 2011, 22:36
Молодец!!!! еще красивее станет)))))
Лариса Данилова
Лариса Данилова 23 Апреля 2011, 18:07
классно)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 23 Апреля 2011, 08:58
пусть подкачается это пойдет ему на пользу...
Lada star
Lada star 23 Апреля 2011, 05:41
Уважаю актёров, которые так готовятся к ролям!
Наталья Алешина
Наталья Алешина 22 Апреля 2011, 19:45
Еще одна Росомаха, зачем, надо бы придумать нового героя
Наташа G
Наташа G 22 Апреля 2011, 18:56
какой мужчина... эх))))
Татьяна
Татьяна 22 Апреля 2011, 17:44
ну-ну, пусть покачается)))
Александра Лебедева
Александра Лебедева 22 Апреля 2011, 17:43
Он настоящий мужик. Красавчик просто))
валя чекалина
валя чекалина 22 Апреля 2011, 16:46
он и с креслом может потанцевать ради съемок
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 22 Апреля 2011, 13:16
Ох, красавчик))))
Ольга
Ольга 22 Апреля 2011, 12:40
Симпотяшный мужчинка :)
Юлия Soul
Юлия Soul 22 Апреля 2011, 12:24
ему же лучше будет
ANELLA
ANELLA 22 Апреля 2011, 11:54
Удачи в тяжелой борьбе с тренажерами)))))))))))
natalia2003
natalia2003 22 Апреля 2011, 11:02
ну что же - заодно физ. форму улучшит. Удачи ему!!!
С@лнце )))
С@лнце ))) 22 Апреля 2011, 11:00
КрасавчеГ )))