Дрю Бэрримор пользуется косметикой в подземке

И заодно создает рекламу своему бренду Flower Beauty.
Дрю Бэрримор пользуется косметикой в подземке

У нас сразу две неожиданные новости: Дрю Берримор (Drew Barrymore) не только ездит в метро, она там еще и красится! Это прекрасная возможность убедиться, что голливудские дивы, по большому счету, ничем от нас не отличаются, что не может не радовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях актриса опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена в нью-йоркской подземке с консилером и зеркальцем в руках. Впрочем, консилер — средство ее собственного косметического бренда Flower Beauty, а сама фотография — своеобразная кампания по продвижению коллекции, которая выйдет в январе 2015 года.

Актриса запустила Flower Beauty в 2013 году, после рождения детей решив сосредоточиться на карьере стилиста. Бренд предлагает качественную косметику по демократичным ценам. Заметим, что подход, который утверждает Берримор, достоин всяческих похвал: чтобы сохранить вменяемые цены и не потерять в качестве, бренд принципиально не тратится на рекламу, предпочитая вкладывать деньги в качественные ингредиенты. Кроме того, актриса на себе пробует все новинки, прежде чем выпустить их на рынок.