Джерард Батлер снова начал курить

Джерард Батлер не удержался от сигареты в компании Рассела Кроу.
Джерард Батлер снова начал курить
Четыре года уроженец Шотландии актер Джерард Батлер, известный по фильмам «Голая правда» и «Охотники за головами», отказался от вредной привычки. Но даже столь долгий период воздержания не помог Батлеру полностью покончить со страстью к сигаретам.
Сам Батлер честно признался журналистам, что сорвался этим летом, после того как провел веселую ночь в компании своего приятеля Рассела Кроу — звезды «Гладиатора».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не курил четыре года, – рассказывает Джерард. – Больше 40 раз пытался бросить, из них меня гипнотизировали 23 раза. В вены вводили тиопентал натрия ("сыворотка правды"), уши подвергали электролизу, руки обрабатывали лазером. Однако три месяца назад я был в компании друзей, включая и Рассела Кроу. Из 12 человек 11 курили – без сигарет оказался только я. И это стало последней каплей – я не удержался и снова закурил».

Фото: Getty Images
В - Витамин Радости
В - Витамин Радости 26 Февраля 2012, 22:47
«Я не курил четыре года, – рассказывает Джерард. – Больше 40 раз пытался бросить, из них меня гипнотизировали 23 раза. В вены вводили тиопентал натрия («сыворотка правды»), уши подвергали электролизу, руки обрабатывали лазером. ----------------------------------- это признание, что силы воли у него нет................ странно, как он еще стабильно работает?;)))))))))))))))))))))))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 02 Февраля 2012, 11:40
Он симпатичный! А вот силы воли нет...
Н.
Н. 23 Января 2012, 19:24
снова бросит
Австралька
Австралька 22 Января 2012, 23:11
зря...... думаю, стоило удержаться ради прошлых страданий и усилий.....
Инжирка
Инжирка 22 Января 2012, 21:58
Из 12 человек 11 курили – без сигарет оказался только я. И это стало последней каплей – я не удержался и снова закурил». )))))))))))) это стадное явление!! если все значит и я должен!!!! многим тяжело с этим бороться!!
Ольга Ниязова
Ольга Ниязова 21 Января 2012, 20:24
эх, видимо действительно человек сильно зависим от курения... а тут еще и оказался под влиянием... кстати, у него очень красивый цвет глаз ;))