Скачивай и подбирай! Choicify поможет найти краску для идеального цвета волос

Скачивай и подбирай! Choicify поможет найти краску для идеального цвета волос

Choicify – это мобильное приложение от Henkel Beauty Care, которое за пару кликов подберет подходящий оттенок краски для волос. Проект поможет покупателю разобраться в многообразии окрашивающих средств на полках магазинов и выбрать продукт, который точно поможет достичь нужного оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперты Henkel знают, что потребителю нелегко разобраться в широком ассортименте красок, представленных на полках магазинов. И специально для тех, кто предпочитает окрашивать волосы дома, Henkel представляет сервис по подбору красок Choicify.

В России сервис Choicify эксклюзивно представлен в сети гипермаркетов Ашан. В программе собраны все краски, представленные в ассортименте магазина, вне зависимости от бренда и производителя. Получить персональную рекомендацию по выбору краски для волос очень просто: для этого необходимо просто указать нынешний цвет волос и выбрать желаемый оттенок. Далее Choicify предоставит выборку красок из актуального ассортимента магазина, с помощью которых получится добиться желаемого оттенка.

Подробная информация на сайте проекта.