Сальма Хайек не готова к ботоксу

Сальма Хайек боится хирургов, поэтому не планирует пластических операций.
Сальма Хайек не готова к ботоксу
45-летняя актриса Сальма Хайек уверяет, что не планирует ложиться под нож хирурга. Но из-за отвращения к другим процедурам против морщин она может пересмотреть свое отношение к пластическим операциям в будущем.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда мне было 16, я выглядела на 19, – говорит актриса. – В 19 я выглядела уже на 25. Но на этом возрасте, слава богу, я и остановилась аж до 35. И это было здорово. Но все-таки считаю важным ухаживать за кожей, потому что, если этого не делать, однажды ты проснешься и увидишь, что лицо покрыто паутиной морщин. Я никогда не колола в кожу ботокс. Одна мысль о том, что мне иглой будут протыкать лоб, бросает меня в дрожь. Я уж лучше воспользуюсь кремами. Это приятно, они вкусно пахнут и расслабляют. Возражаю ли я против того, чтобы использовать ботокс позже? Не знаю. Хочу увидеть, как далеко смогу зайти в будущем».

Сальма вышла замуж за Франсуа-Анри Пино в 2009 году. С того момента она, по собственному признанию, потеряла интерес к работе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне 45 лет, – рассуждает актриса. – Так что не стоит строить иллюзий, что работа для меня на первом месте. Да я и не ищу работу. Теперь я работаю только с друзьями или с теми людьми, которыми я восхищаюсь. Мне нравится мое положение, потому что даже если я никогда больше не найду работу, буду просто домохозяйкой и мамой. Я родилась для того, чтобы быть матерью и женой. Я нашла лучшего мужчину на земле, я себе такого даже выдумать не смогла бы. Вообще-то это он меня нашел, я-то тогда никого и не искала».

Фото: Eastnews
В - Витамин Радости
В - Витамин Радости 26 Февраля 2012, 23:26
45-летняя актриса Сальма Хайек уверяет, что не планирует ложиться под нож хирурга. Но из-за отвращения к другим процедурам против морщин она может пересмотреть свое отношение к пластическим операциям в будущем. ------------------------------------ она бы определилась..........................
Виктория Басакина
Виктория Басакина 02 Февраля 2012, 11:36
Она прекрасно выглядит для своего возраста! ))) Очень натурально и ухоженно! Не к чему стремиться выглядеть на 19, когда тебе уже за 40! ))) Она молодец! )))
Н.
Н. 23 Января 2012, 19:22
она хорошо выглядит для 45 лет
Австралька
Австралька 21 Января 2012, 00:28
выглядит она прекрасно))))) не думаю, что сейчас у нее есть необходимость в услугах хирурга и ботоксе)