Голливуд отказывается от ботокса

Звезды за натуральную красоту.
Голливуд отказывается от ботокса
Звездные дамы за 40 принялись дружно отказываться от инъекций ботокса. Одной из первых об этом решении заявила актриса Николь Кидман.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще в середине прошлого года журналисты дружно подшучивали над актрисой, которая отрицала свое увлечение «уколами красоты». Тогда же появились слухи о том, что Николь потеряла несколько выгодных контрактов, так как продюсеры не хотели приглашать в кино «живой манекен», им нужны были эмоции.

Теперь Кидман заявила прессе, что больше не собирается «останавливать время». Ее примеру последовали и другие звезды, красоте которых завидуют миллионы людей. Например, Дженнифер Энистон и Синди Кроуфорд. Обе эти дамы сейчас выглядят значительно моложе своих лет. Бойкот ботоксу совсем недавно объявила и австралийская певица Кайли Миноуг.

Основная причина недовольства ботоксом – ограниченность мимики. Для артистов очень важно иметь возможность выражать эмоции на лице. Если же исполнительница не способна ни заплакать по-настоящему, ни засмеяться, то вряд ли она получит какую-нибудь серьезную роль.

Фото: globallookpress.com