Модный боб Бейонсе

Как и большинство звезд, Бейонсе обожает меняться: в августе она сделала это дважды!
Модный боб Бейонсе

В начале августа она взорвала Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией новой стрижкой. Бейонсе, так трепетно относившаяся к своим длинным локонам, наконец решила сделать их короче! Теперь она подкинула поклонникам новый предмет для обсуждений — на последних фотографиях со своих выступлений звезда демонстрирует модный боб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока сложно связать эту стрижку с именем певицы, ведь мы так привыкли к ее струящимся волосам, однако боб сейчас на пике популярности благодаря фильму «Великий Гэтсби». Так что если ты тоже подумываешь о кардинальной смене образа, то вдохновляйся галереей звезд, которые успешно культивируют этот тренд.

Фото: Alloverpress

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 22 Октября 2013, 18:21
Я согласна с мнением многих. Скорее всего просто парик сняла.
Милочка Хорошенькая
Милочка Хорошенькая 07 Сентября 2013, 12:28
Ну у неё же очень аппетитные формы, а короткая стрижка оголяет верх и остается только массивный низ. Хотя,согласна,что если бы боб был попышнее, то и он украсил бы певицу.
Марина Белоножко
Марина Белоножко 21 Августа 2013, 14:25
С длинными волосами она мне нравилась больше...
Алёна Киро
Алёна Киро 21 Августа 2013, 09:47
Просто ей на выступлении волосы в вентилятор засосала, а она продолжала петь пока ей вытягивали их, т.к. пела то под фанеру. После этого и подстриглась.
Марина Добровольская
Марина Добровольская 19 Августа 2013, 17:39
мне кажется, если бы ее новый боб слегка накрутить, он смотрелся бы гармоничнее. а так я обеими руками и ногами за боб:)
Юля White
Юля White 19 Августа 2013, 16:52
Я совсем недавно где-то прочитала что у нее на самом деле давно короткие волосы,а ее знаменитые кудри это парик. в любом случае даже если она и сделала боб при ее доходах она может себе позволить самое качественное наращивание волос тогда,когда она захочет)
Ольга Мар
Ольга Мар 19 Августа 2013, 16:04
Мне кажется это какая-то слишком резкая смена имиджа и с её обычным образом совершенно не сочетаемая, по моему, раньше было лучше. Хотя к любой перемене нужно привыкнуть и нужно время для этого.
Елена_24
Елена_24 19 Августа 2013, 16:02
Мне кажется, что Бейонсе идут больше длинные волосы, чем короткие. Она выглядит совсем по-другому с новой прической.