#Задайтондоброте: итоги акции Max Factor и Л'Этуаль в пользу фонда «Галчонок»

#Задайтондоброте: итоги акции Max Factor и Л'Этуаль в пользу фонда «Галчонок»

Акция длилась с 30 октября по 15 декабря 2019 года. 100 рублей от каждого купленного за это время в сети Л'Этуаль тонального средства Max Factor All Day Flawless 3-в-1 перечислялось в Благотворительный фонд «Галчонок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идея проекта была не только в оказании помощи подопечным Фонда, организаторам акции хотелось напомнить всем женщинам России, что возможность задать тон добрым поступкам есть у каждого. И это больше, чем покупка хорошего тонального средства, это возможность принять участие в жизни Фонда. Собранные средства направлены на программную деятельность, связанную с помощью детям и молодежи с органическими поражениями центральной нервной системы. Каждый, кто принял участие в акции, внес свой вклад в одно большое доброе дело помощи.

«Я рад, что наш проект вызвал такой живой отклик, – комментирует Паскаль Хиафил, генеральный директор Coty Luxury & Consumer Beauty в России. – И очень благодарен всем, кто приходил в магазины Л’Этуаль, поддерживал нашу акцию в социальных сетях, рассказывал о ней друзьям и близким. Это укрепляет веру в добро и взаимопомощь, а, значит, и в будущее».