Дженнифер Энистон худеет на велосипеде

Дженнифер Энистон поддерживает форму, тренируясь на домашнем велотренажере.
Дженнифер Энистон худеет на велосипеде


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон является большой поклонницей активных физических нагрузок. У нее дома есть сделанные на заказ велотренажеры. Даже звонки друзей и членов семьи не могут заставить актрису слезть с такого тренажера.

«Самый лучший способ для меня хорошенько попотеть – это взобраться на велосипед, – говорит Дженнифер. – Хорошо качаются мышцы! И время летит незаметно. Особенно здорово, когда мне надо кому-то позвонить. Надеваю на голову гарнитуру – и я готова к разговору! Я много тренируюсь и хорошо ем. Также важно хорошо высыпаться. Стараюсь спать не менее восьми часов».



Lapochka
Lapochka 09 Августа 2011, 11:03
Ищу микроэлементы )))))))))))))))))))))))))))))
валя чекалина
валя чекалина 23 Июня 2011, 20:51
танцую на стуле под косморадио
валя чекалина
валя чекалина 23 Июня 2011, 20:51
а я не умею ездить на велосипеде, вот и бегаю)))) хочу тож велотренажер только надо место найти для него
валя чекалина
валя чекалина 23 Июня 2011, 20:49
тренировки отличный способ не поправится для любителей покушать, дженифер в отличной форме
July T
July T 21 Июня 2011, 19:49
молодец, так держать...
Aurabi
Aurabi 10 Июня 2011, 12:18
Дженнифер Энистон является большой поклонницей активных физических нагрузок. У нее дома есть сделанные на заказ велотренажеры. Даже звонки друзей и членов семьи не могут заставить актрису слезть с такого тренажера. Видимо велосипед работает. Дженнифер в отличной форме!
Tanny
Tanny 30 Мая 2011, 11:58
Я тоже люблю велосипеды.
Анна
Анна 30 Мая 2011, 09:04
Она молодчинка. Я вот вместо велотренажера перед телевизором кручу хулахуп.
Lapochka
Lapochka 27 Мая 2011, 10:33
С недавних пор Энистон тщательно следит за собой, основной секрет ее рациона - детское питание. Дженнифер ест 14 раз в день, но среди такого количества приемов пищи- всего один полноценный взрослы
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 23:18
правда,по нашим загазованным улицам на велике-себе дороже((((
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 23:18
надо будет взять на вооружение;)
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 23:17
так вяглдяит шикарно...
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 23:17
она потрясающая...
Наталья Zh.
Наталья Zh. 25 Мая 2011, 10:34
молодец!!!! нужно держать себя в форме!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 20 Мая 2011, 14:28
Выглядит очень классно, я бы не дала ей ее возраст никогда!
ELLE
ELLE 19 Мая 2011, 19:43
пять баллов Дженнифер )
Наташа G
Наташа G 18 Мая 2011, 17:24
правильно)
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 18 Мая 2011, 13:01
молодец!!!)))
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 18 Мая 2011, 13:00
а почему бы и нет))и так тоже не плохо худеть
Kris
Kris 18 Мая 2011, 12:31
Эх....мне бы найти время на тренировки... Хотя если сильно захотеть, то все получиться!
oxyd
oxyd 18 Мая 2011, 11:38
молодец :) эх... а у меня нет велотренажера.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 18 Мая 2011, 10:25
Здоровый подход к фигуре )))
Маруся Кузькина
Маруся Кузькина 18 Мая 2011, 01:33
отлично выглядит, умничка!!!
Вера ___
Вера ___ 17 Мая 2011, 22:29
Я много тренируюсь и хорошо ем Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 17 Мая 2011, 17:47
умница,всегда в отличной форме.))) тоже хочу велотренажерр))
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 17 Мая 2011, 17:44
не признаю велотренажеры,больше обычные велосипеды нравятся
Pretty Woman
Pretty Woman 17 Мая 2011, 17:02
супер!обожаю ее!она большая умница)
Катя Поторочина
Катя Поторочина 17 Мая 2011, 13:17
Молодец