Плевать на коронавирус, хочу быть королевой

Плевать на коронавирус, хочу быть королевой

Коронавирус внёс значительные коррективы в привычный образ жизни. Границы большинства европейских стран уже закрыты, авиакомпании отменяют рейсы, указом мэра Москвы запрещено проводить развлекательные мероприятия численностью более 50 человек, а в супермаркетах начался небывалый ажиотаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Покупатели сносят не только гречку, туалетную бумагу, антисептики, но и услуги в области пластической медицины. Пластический хирург, врач онколог - маммолог Рано Азимова рассказала о том, как обстоят дела на «рынке красоты».

«Вы знаете, как врач, и человек с достаточно устойчивой психикой, я сохраняю спокойствие перед эпидемиологической обстановкой в стране. А вот что по - настоящему меня удивляет - всплеск в области пластической хирургии. Я ожидала, что для моей отрасли это будет кризисный период, но то, что я вижу сейчас, не подтверждает моих опасений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во - первых, мы пока не испытываем никаких проблем с поставкой имплантов для увеличения груди и прочих материалов, которые производятся за границей.
Во - вторых, перед операцией человек обязательно сдаёт определенный перечень анализов и в случае каких - либо отклонений, операция просто невозможна. А значит, дополнительной опасности коронавирус не несёт.
В - третьих, многие клиенты, которые были у меня на консультации ранее, возвращаются, чтобы реализовать мечту. Кто - то переживает, что в ближайшее время не будет такой возможности из - за поставки материалов, а кто - то использует карантин, как временную возможность отсидеться дома.

Многие крупные офисы и мелкие организации перешли на домашний решим работы, соответственно, нет необходимости брать официальный отпуск для операции. А у кого - то в связи с отменившимся путешествием освободились финансы, которые они вкладывают в свой внешний вид, в ощущение уверенности»