В Москве открылся новый бьюти проект

В Москве открылся новый бьюти проект

В январе в Москве открылся новый бьюти проект, Beauty Club Lume 21. Формат бьюти-клуба обладает множеством преимуществ для клиентов. Это особая атмосфера сопричастности, наличие привилегий, уверенность в том, что здесь знают ваши привычки, пристрастия и пожелания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В LUME 21 уют, комфорт, ощущение защищенности, как дома, сочетаются с роскошным сервисом, передовыми технологиями во всем и интерьером уровня лучших салонов мировых столиц. Идеальный свет, самые удобные и эргономичные японские кресла бренда Takara Belmont, стильные минималистичные предметы мебели BoConcept, деревянные элементы, высокие потолки, много воздуха, все это делает пространство Lume 21 таким приятным и комфортным для гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Beauty Club работает высокопрофессиональная команда специалистов: стилисты-парикмахеры, визажисты, мастера ногтевого сервиса, косметологи. Врачи-косметологи используют в работе несколько передовых брендов, в зависимости от потребности и желания клиента, но с упором на здоровье. Врачи также часто используют генетический тест, который помогает определить нюансы метаболизма, скрытые предрасположенности — и подходящие только конкретному человеку физические нагрузки, процедуры и рацион питания. На его основе подбирается индивидуальная программа, работающая предельно эффективно. Есть, конечно, и «тяжелая артиллерия»: аппаратная косметология, пилинги, глубокое очищение. Все — максимально безопасное и передовое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вам захочется изменить свой стиль в причёске, попробовать приятные и очень эффективные косметологические процедуры, отдохнуть и посвятить время именно себе, то звоните по телефону +7 (495) 120-21-66
Адрес: 1-ый Смоленский переулок, 21