Эмма Уотсон стала девушкой Lancome

Актриса стала новым лицом Lancome
Эмма Уотсон стала девушкой Lancome

Актриса стала новым лицом Lancome.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмма Уотсон подписала контракт с косметическим брендом Lancome и появится в его рекламной кампании. Первую серию постеров снимет фотограф Марио Тестино. Эмма говорит, что не может дождаться начала съемок.

«Это так здорово, – сказала Эмма Уотсон о своем новом контракте. – Не могу дождаться, когда начнем сниматься. И хотя я не наношу слишком много макияжа, я большая фанатка продуктов от Lancome, мне особенно нравится их тушь для ресниц».

20-летняя Эмма Уотсон последует примеру Джулии Робертс и Умы Турман, которые тоже представляли этот бренд.

Эмма недавно появилась в рекламе компании Burberry, запустила собственную линию одежды для People Tree, но контракт с Lancome, по ее словам, это то, чего она хотела больше всего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне нравится такая работа, и я продолжу сотрудничать с модной индустрией, – обещает Эмма Уотсон. – Меня интересует мода, я хочу быть не такой, как все, а это отличный повод внести свой вклад во что-то стоящее».

Эмма Уотсон призналась, что ее линия одежды была создана на основе ее собственного летнего гардероба.

«Я просмотрела свой летний гардероб и подумала: "Если я отберу что-то очень базовое, что останется?", – рассуждала Эмма Уотсон при создании коллекции. Ответ был такой: хлопковые жилетки, легкие платья-футболки, красивые шарфы, которыми все это можно украсить, и симпатичные льняные вещицы. Для парней я создала толстовки с капюшоном, которые, как я знаю, они очень любят. Одежда получилась типично английская, по этой причине мы снимали рекламу в английском садике с клубникой со сливками и теннисом».