Образы Лондона в палитре теней Lancôme

Образы Лондона в палитре теней Lancôme

Если и существует город, способный вдохновлять на создание нового, то это Лондон. Именно здесь глубокий консерватизм встречается с откровенной эксцентричностью, рождаются самые яркие и необычные сочетания контрастов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтому неудивительно, что Lancôme дал Лизе Элдридж — своему креативному директору по макияжу — карт-бланш на разработку коллекции, посвященной этому городу.

Лиза приняла вызов и переосмыслила классику макияжа, сохранив при этом удобство и практичность палетки Auda[City] для создания неповторимых образов.

Снаружи: потрясающий ультрапрактичный футляр с архитектурной панорамой Лондона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внутри: бесподобная коллекция из 16 матовых и переливающихся теней для век взрывных оттенков с удивительными текстурами... Гармоничное сочетание новых формул и фантастического удобства нанесения позволяет создавать градуированный макияж, смешивать оттенки или накладывать их друг на друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все в этой палетке напоминает о Лондоне, о британских символах и пейзажах, которые так дороги сердцу Лизы Элдридж. Например, золотистое мерцание оттенков «металлик» — намек на королевские регалии, а фиолетовая гамма навеяна утренними лондонскими туманами. Точно так же серые тона ассоциируются с каменными зданиями Лондона, а палетка зеленых оттенков напоминает о его утопающих в зелени площадях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что-то еще? Четыре сверкающих оттенка теней станут завершающим штрихом для создания роскошного и смелого образа в мгновение ока.

Наконец, двойной аппликатор с выпуклой и скошенной сторонами позволяет интенсивно наносить тени и смешивать оттенки, добиваясь индивидуального результата, а также создавать модный графичный макияж, требующий точных движений.

Как именно? Смотри видеоролик!

Рекомендованная розничная цена: 5 000 рублей