«Эффект пудры»: новый дезодорант с уникальными свойствами

«Эффект пудры»: новый дезодорант с уникальными свойствами

Эксперты лаборатории NIVEA создали инновационное средство «Эффект пудры», чтобы обеспечить женщинам ощущение комфорта и уверенности на целый день. Этот дезодорант не только защищает от пота и неприятного запаха, но также делает кожу столь мягкой и нежной, что её хочется касаться снова и снова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря уникальной формуле с каолином, также известным как «белая глина», «Эффект пудры» мгновенно высыхает сразу после нанесения, не создает ощущения липкости, из-за которого обычно возникает дискомфорт, и заметно смягчает кожу. Кроме того, дезодорант эффективно защищает от запаха и пота на протяжении 48 часов, не оставляя следов на одежде.

Аромат «Эффекта пудры» — это ощущение свежести летнего дня круглый год. Бергамот, апельсин и мандарин дарят заряд бодрости и энергии. Ландыш, герань и жасмин делают аромат женственным и невероятно нежным. А сандал, мускус, бобы тонка и ваниль добавляют в композицию игривые экзотические нотки.

Дезодорант «Эффект пудры» окружает женщину нежностью и делает кожу столь мягкой, что прикосновение к ней становится одним из самых приятных тактильных ощущений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эффект пудры» от NIVEA представлен на российском рынке в трёх видах – ролик, спрей и стик.